Свернуть поиск
- 00:06
- 03:39
- 00:06
- 00:10
- 00:10
- 00:28
- 00:36
- 01:44
- 00:23
- 00:10
Закреплено
00:06
#кафеверлибр
...Добавлено фото в альбом
ТАК БЫВАЕТ
Утомилась, поверь, я хочу тишины,Помолчи, мой внучёк, хоть немного!
А желанья твои будут мной учтены.
Приболела немного с дороги.
И тревога в душе отчего - знаю я -
От того, что в стране не стабильно.
И куда заведёт жизни сей колея?
Изменить я реальность бессильна.
Позабыла опять то, что было вчера.
День недели какой - позабыла.
Отцепись от меня поскорее, хандра!
Всё не так, всё не так, всё не мило.
Не сердись, мой внучёк, подожди, потерпи! ,
Успокоюсь, не раз так бывало.
Обещанье сдержу, только ты подсоби -
Помолчи, мой родной, я устала!
Игра в любовь
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Наша группа - как верлибр, свободная от ограничений... по технике, по содержанию, по эмоциональной насыщенности. Мы для отдыха!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка