Свернуть поиск
Тогда мой друг вплотную подошел к кровати, сложив это удивительно красивое белье к другим вещам, подготовленным к похоронной процессии. Вчера супруга моего друга ушла в мир иной…
Он очень долго сморел на вещи, я так и не рискнул его потревожить, после он вдруг повернулся и сказал:
— Знаешь, кажется ко мне пришло понимание того, что не нужно хранить ничего для какого-то особенного случая. Каждая секунда, минута, час, что ты проживаешь на Земле, это и есть тот самый особенный момент…
Его слова… Они кардинально поменяли мое мировоззрение и жизнь…
Впредь я сразу читаю свои любимые произведения, не откладывая их в долгий ящик. Намного чаще вижусь с родными, друзьями, меньше задерживаюсь на ра
0 комментариев
0 классов
- Может, её изнасиловали? – Предположила Альбина, отложив, наконец, телефон.
Лида слушала рассказ Ани и переживала, будто это её вина в том, что так сложилось. Вот она такая благополучная, муж её за ручку водит, родители любят. А она все равно находит повод для плохого настроения. А тут живет человек, который никому не нужен. И тот, который недавно только на этот свет появился. Человек, который, ни в чем еще не провинился, а уже тоже не нужен никому. Вырастет девочка, озлобленная на весь белый свет. Потому что у её матери родители пьют. Потому, что предал её человек, которому она поверила, и который, жениться на ней обещал. Тот, кто должен её оберегать, бросил их, как только о беременности
0 комментариев
0 классов
Нет, нельзя сказать, что компании состояла из заядлых пьяниц, ведущих разгульный образ жизни, ну собрались мужики раз в пятилетку отдохнуть, почему бы ни расслабиться. Сашка, брат Ивана, первый захмелел, понять можно, жена третьего ждёт, он на двух работах пашет, чтоб всё лучшее у семьи было. Марина, жена его, скандала по этому поводу не закатила, попросила только Ивана брата в такси погрузить. «Дома то я уж его у подъезда встречу. Хорошо, завтра в ночную ему, отоспится. Рассольчиком отпою, как новый будет» - рассмеялась она в трубку. «Повезло Сашке с женой. – Думал Иван – Мне б такую. И хозяйственная и весёлая. Детки, мал мала меньше, все под присмотром. И за деньгами не гонится, сколько ра
0 комментариев
0 классов
Женщина поблагодарила парня и предложила заплатить ему за работу. Но он не посчитал нужным брать с нее деньги за помощь. Он сказал ей: «Просто думайте обо мне, когда видите, что кто-то нуждается в помощи. Вспомните Петра Черепенко и отплатите добром за добро».
Мужчина уехал. А старушка была настолько впечатлена добротой этого человека, что почувствовала головокружение. Потом села в свой автомобиль, проехала немного вверх по дороге и остановилась возле придорожного кафе.
Там её встретила улыбающаяся официантка и предложила полотенце, чтобы высушить мокрые от дождя волосы. И тут старушка заметила, что официантка на позднем сроке беременности. Наверняка она очень устала, но, несмотря на это в
0 комментариев
1 класс
Вдруг ко мне подбегает девочка лет пяти. Ее светлые волосы были красиво заплетены в косички, видно, что мама очень постаралась. Девочка попросила меня взять ее на ручки. Я сначала ее не поняла и решила осмотреться, высматривая ее родителей. Я подумала, что она потерялась.
Но это было не так, родители сидели за столиком в кафе и наблюдали за своей дочкой. Видимо та любила вытворять подобные штуки, потому что родители, явно не слыша нашего разговора, закивали в мою сторону, давая разрешение исполнить желание девочки. Я взяла ее на руки, девочка крепко обняла меня.
Я очень удивилась такому поведению маленького ребенка. Никак не ожидала, что девочка вот так запросто может подойти к чужому чело
0 комментариев
0 классов
— Хм, мам, понимаешь, дорого снимать, да и не на что — мы с Зоей учимся, ты ведь знаешь. Мы у тебя думали пожить. Нам много не надо — уголок в комнате, мы тебя не стесним, обещаю.
Ага, плавали — знаем. Сама со свекровью жила, десять лет её терпела, пока мы с мужем квартиру не получили. Отношения у нас с матерью мужа, естественно, испортились. Это сейчас они сладко поют — не стесним. А через месяц-другой полетят в меня тапки: не люблю, гноблю, выживаю невестку. Не надо мне такого счастья. Эх, Зойка, ты ведь даже не представляешь, от какого ада я тебя избавила.
— Нет, сын. Если ты считаешь себя достаточно взрослым, чтобы решить жить с любимой девушкой, будь добр обеспечить вам условия для со
0 комментариев
0 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Самое интересное из сети
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
285K участников
244K участников
144K участников
Правая колонка