СССР. Моднявые сапоги-чулки. Были у вас такие?
    11K комментариев
    132K классов
    🌿 🌸 🌿 Кто скажет что это не красиво? Обычные бабушкины цветочки.
    32 комментария
    416 классов
    🌿 🌸 🌿 Вот это дача! вот это отдых и цветы!
    7 комментариев
    35 классов
    Кому огурцы в теплицах, а кому Рай на даче ваш выбор какой?
    6 комментариев
    41 класс
    🌿 🌸 🌿 Когда дом и сад единое целое. Счастливый случай. как вам такая дача?
    7 комментариев
    56 классов
    "Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка! Решил вот вам написать несколько строк, чтобы поделиться с вами и разделить вместе ту радость и счастье, которые мне выпали сегодня. Сегодня правительственная комиссия решила послать меня в космос первым. Знаешь, дорогая Валюша, как я рад, хочу, чтобы и вы были рады вместе со мной. Простому человеку доверили такую большую государственную задачу — проложить первую дорогу в космос! Можно ли мечтать о большем? Ведь это — история, это — новая эра! Через день я должен стартовать. Очень большая задача легла на мои плечи. Хотелось бы перед этим немного побыть с вами, поговорить с тобой. Но, увы, вы далеко. Тем не менее я всегда чувствую вас рядом с собой. В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю. Ну а если что случится, то прошу вас и в первую очередь тебя, Валюша, не убиваться с горя. Ведь жизнь есть жизнь, и никто не гарантирован, что его завтра не задавит машина. Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества — коммунизма. В этом тебе поможет государство. Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю, да и не вправе это делать. Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю. Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но, если что-то случится, ты должна знать все до конца.Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали, да им не положено было знать. Ну вот, кажется, и все. До свидания, мои родные. Крепко-накрепко вас обнимаю и целую, с приветом, ваш папа и Юра".
    22 комментария
    365 классов
    💜 💛 ❤ 💜 💚
    13 комментариев
    433 класса
    Сочетание «огурец + базилик» эффективнее ожидаемого 💚 Польза, которую стоит попробовать овощеводам: Базилик обладает сильным запахом, помогает избавиться от клопов, червей и насекомых, причиняющих вред Сократить использование химикатов → очистить овощи, питаться увереннее Пользуюсь пространством: огурец лезет по стеллажам, базилик выращенный под корнем Удерживает влагу почвы, помогает огурцам расти быстрее Создайте здоровую, более продуктивную и сбалансированную растительную экосистему
    1 комментарий
    149 классов
    Я его слепила, из того, что было-домик построил на даче. Как вам такой?
    5 комментариев
    116 классов
    SaveClip.App_AQOFM6Qa4gxixjpJKOahhUQs_KGKNRYaITVHRx1s8AF3fwizfxqgKIejI0GBZ6subOyPuH7wx0NaohkYlw1ijrWK
    2 комментария
    34 класса
  • Класс
housegarden

Изменена обложка группы

  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё