Свернуть поиск
•••- ▪️🟤 А существует шанс на миллион -
шанс встретиться с ТЕМ САМЫМ человеком.
Тебе подскажет сердце: это ОН,
тот с кем вы шли друг к другу четверть века
/плюс минус вечность по часам судьбы/
и поняли, что это не случайно.
Услышаны беззвучные мольбы,
развеяны все прошлые печали.
И чувства как цветущий дивный сад,
объятия и губы так пьянящи,
и бьются ваши в унисон сердца...
ОН рядом.
ОН с тобой.
ОН настоящий.
Среди миров, планет и их пространств,
где две души сплетутся воедино,
пусть небеса подарят этот шанс
тому, кому любовь необходима! 🟤▪️ •••-
© Copyright: Светлана Чеколаева, 2025
Свидетельство о публикации №125072203508
0 комментариев
1 класс
•••- ▪️🟠 Если вдруг тебе грустно станет
Ты возьми и погладь кота!
Он мурлыка давно все знает,
Он ведь рядом -то не спроста.
Он залечит любые раны,
Замурлычет в молитвах боль!
Это маленькое созданье
В твоем сердце сыграет роль.
Мудрый взгляд и холодный носик,
Ты бедою с ним поделись …
Сядь с ним рядом на подоконник
И с душой его подружись…
Ты попей с ним горячий кофе
И улыбку запрячь в карман.
Теперь рядом с тобою профи
И защитник - кот хулиган.🟠▪️ •••-
© Copyright: Кударенко Елена
0 комментариев
0 классов
Мысли про завтра
Ната Снегирёва
Я мысли про «завтра» оставлю на завтра,
В душе чтоб совсем без тревог.
Что было – то в прошлом. Где фарс, а где драма –
Понять до сих пор ты не смог.
Где прячется грань между ложью и правдой –
Бывает не просто найти.
И станет возмездием или наградой
Потеря вчерашней любви?
Забыть навсегда и не думать о боли –
Задача ближайших недель.
Все чувства свои запереть на пароли,
В душе успокоить метель.
Понять, что любовь не даётся однажды,
И лучшее ждёт впереди.
А то, что случилось – лишь средство от жажды,
Ошибочный поиск мечты.
Я мысли про «завтра» оставлю на завтра...
Свеча догорела до тла.
Что было – то в прошлом. Где ложь, а где правда –
Я тоже понять не смогла.
Лишь время поможет узнать, как жить дальше,
Расставив все точки над «и».
Без боли, обмана и привкуса фальши
Штормам и ветрам вопреки.
© Copyright: Ната Снегирёва, 2024
Свидетельство о публикации №124122802937
0 комментариев
1 класс
🕊 ЖИВУЩИЙ ПОРОЧНО НЕ ИДЁТ К СВЕТУ
Не идут к нему и те, кто Возлюбил Мир сей и дела его, равно как и держащиеся во всём своей воли и люди Самолюбивые.
Вот Главнейшая Причина Неверия.
И, принимая во внимание чрезвычайную Распространённость этих Пороков, Приходится Признать, что самое большое Чудо, Совершающееся с человеком, - это Обретение Истинной Веры.
Не Чудо Исцеления от Болезней Тела, не Воскресение из Мертвых, а Воскрешение Души.
Это есть Дарование Человеку Богом Самого Себя.
Сохранившие Веру Оживают и Телом, Обретают Нетление, Свет и Бессмертие.
Бессмертие в Вере, а не в чём ином, чем пытаются заменить его отступники от Бога.
Господи, Сохрани в Нас Веру и Преданность Тебе как Высшему Благу, да будем Строить свою жизнь по Вере и Любви к Тебе и Людям.
☦️ Схиархимандрит Илий Ноздрин
0 комментариев
1 класс
31 комментарий
26 раз поделились
62 класса
29 комментариев
26 раз поделились
67 классов
- Класс
После смерти жены мужчина решил исполнить её мечту и создал на огромном поле гигантскую гитару из деревьев. Вместе с детьми он высадил больше семи тысяч деревьев, чтобы рисунок стал виден даже с высоты. Работа заняла десятки лет, а сама гитара растянулась почти на два с половиной километра. Сегодня это не просто необычный арт-объект, а символ любви, которая пережила время и потерю.
ok.ru
Мысли про завтра
Ната СнегирёваЯ мысли про «завтра» оставлю на завтра,
В душе чтоб совсем без тревог.
Что было – то в прошлом. Где фарс, а где драма –
Понять до сих пор ты не смог.
Где прячется грань между ложью и правдой –
Бывает не просто найти.
И станет возмездием или наградой
Потеря вчерашней любви?
Забыть навсегда и не думать о боли –
Задача ближайших недель.
Все чувства свои запереть на пароли,
В душе успокоить метель.
Понять, что любовь не даётся однажды,
И лучшее ждёт впереди.
А то, что случилось – лишь средство от жажды,
Ошибочный поиск мечты.
Я мысли про «завтра» оставлю на завтра...
Свеча догорела до тла.
Что было – то в прошлом. Где ложь, а где правда –
Я тоже понять не смо
3 комментария
55 раз поделились
47 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Пусть будет на душе у нас тепло!
Какая б в мире не была погода!
Чтоб счастье было и всегда везло,
Чтоб солнышко сияло с небосвода!
Чтоб каждый день опять хотелось жить!
Чтоб каждый день с улыбки начинался!
Чтоб нам хотелось верить и любить
И каждый навсегда собой остался!
Пусть будет на душе у нас тепло!
Пусть согревается весь мир любовью!
Пусть будет тёмной ночь, а днём светло,
Пусть будет мирным небо голубое!
Пусть люди будут счастливы уж тем,
Что могут этой жизнью наслаждаться,
Чтоб не боялись никаких проблем,
Чтоб жизнью можно было восхищаться.
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
25K участников
Правая колонка