Свернуть поиск
🕯️ «Мы помним»: огненная картина зажглась в Новосибирске в память о погибших героях Великой Отечественной войны
Вечером 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, на Монументе Славы состоялась областная патриотическая акция «Огненные картины». В этом году она посвящена 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Сотни жителей Новосибирска — волонтеры, общественники и просто неравнодушные горожане — объединились, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений.
⭐️В вечерней тишине из сотен горящих свечей участники акции выложили гигантскую звезду и священные для каждого из нас слова: «Мы помним».
Этот свет в сумерках стал символом
вечной благодарности, скорби и великой гордости за подвиг предков, подаривших нам мирное небо. Память о них никогда не угаснет.
Никто не забыт, ничто не забыто
4 комментария
67 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Подтверждено через Госуслуги
О группе
VN.ru – это свежие новости Новосибирска и области из достоверных источников. Наш портал – это новостной проект издательского дома «Советская Сибирь».
Мы во Вконтакте: https://vk.com/vn.ru_nso
- + 7 (383) 314-12-11
- Римского-Корсакова 22, Новосибирск
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка