4 комментария
    5 классов
    1 комментарий
    7 классов
    5 комментариев
    10 классов
    2 комментария
    64 класса
    1 комментарий
    10 классов
    🕯️ «Мы помним»: огненная картина зажглась в Новосибирске в память о погибших героях Великой Отечественной войны Вечером 21 июня, накануне Дня памяти и скорби, на Монументе Славы состоялась областная патриотическая акция «Огненные картины». В этом году она посвящена 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Сотни жителей Новосибирска — волонтеры, общественники и просто неравнодушные горожане — объединились, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений. ⭐️В вечерней тишине из сотен горящих свечей участники акции выложили гигантскую звезду и священные для каждого из нас слова: «Мы помним». Этот свет в сумерках стал символом вечной благодарности, скорби и великой гордости за подвиг предков, подаривших нам мирное небо. Память о них никогда не угаснет. Никто не забыт, ничто не забыто
    4 комментария
    67 классов
    2 комментария
    12 классов
    1 комментарий
    26 классов
    9 комментариев
    16 классов
    1 комментарий
    15 классов
Закреплено
  • Класс
Показать ещё