Свернуть поиск
Всём здравствуйте! Из года в год одна беда помогите может быть кто то знает хороший способ, чужие коты сжирают всё огурцы в открытом грунте, мне с таким трудом в этом году удалось вырастить огурцы две недели были ночные заморозки,кое как сберегла и огурцы и помидоры,и вот уже эти гребанные коты тут как тут, я знаю чей это кот хозяйке сказала она говорит, я что его привязывать буду, и что характерно ходили до самой осени жрали мои огурцы, я уже собрала последние во дворе кучу насыпала, и они приходили и ели из этой кучи, ведь в каждом дворе есть огород с огурцами , я уже тряпочками заматывала, они срывают тряпку и съедают , я в отчаянии плачу, очень жалко свой труд, столько вложилась начиная с покупки семян они очень дорогие кураж у нас в этом году 180 р пакетик, укрывной купила, свечки на ночь ставила,чтобы мороз не убил,да что говорить, кто знает, тот меня поймёт
176 комментариев
47 классов
Добавила фото в альбом
Добавила 7 фото в альбом
Добавила фото в альбом
Добавила фото в альбом
Добавлено 2 фото в альбом
Добавила фото в альбом
Добавил 2 фото в альбом
Добавлено 3 фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Сообщество садоводов и цветоводов создано 2012 году, мы помогаем друг другу в садовых и в бытовых вопросах. Донат для поддержки группы - СПБ +79854458950
- Администратор:
- +79854458950
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Музыка29
Ссылки на группу
22K участников
54K участников
Правая колонка