Партнер Путина...))
    2 комментария
    2 класса
    Ха,ха,,..
    2 комментария
    0 классов
    Небывалая топливная аномалия на АЗС Teboil в подмосковном Подольске. Там литр бензина подорожал до 126 рублей, а в соседних городах он стоит на 50 рублей меньше В Троицке литр 95-го бензина обойдётся в 70,32 рубля, то в Щёлково цена немного выше — 73,63. Настоящая аномальная зона — в Подольске, где на одной из заправок за тот же вид бензина придётся отдать 126 рублей — на 53 рубля больше. Аналогичная ситуация — с АИ-92 и дизельным: 64,3 и 77,3 рубля в Щёлково против 122 и 136 рублей в Подольске. Сейчас на некоторых АЗС Teboil действуют ограничения на количество заправляемого топлива. Такую меру приняли в Петербурге, где в один бак зальют не более 30 литров бензина и 60 литров ДТ.
    1 комментарий
    2 класса
    В Питере очередной мигрант, которого взяли управлять общественным транспортом устроил серьёзное ДТП. Специалист на большой скорости влетел в столб, который вырвало ударом и отбросило на другой автобус. По пострадавшим информация уточняется.
    1 комментарий
    2 класса
    Новый стандарт лечения ангины: что изменилось и почему это важно для каждого У нас с вами болит горло — мы идем в поликлинику. Врач смотрит, выписывает таблетки, говорит «полощите». И мы не задумываемся, что за этим стоит толстый документ — стандарт медицинской помощи. Он определяет, какие анализы нам сдавать, сколько дней лежать или ходить к врачу и какие лекарства назначать. Так вот, Минздрав этот стандарт для ангины и фарингита поменял. Вроде бы мелочь, а для нас, простых пациентов, там есть несколько важных моментов.
    1 комментарий
    0 классов
    А в РФ сколько..???
    1 комментарий
    1 класс
    У них... ВСЕ ОК!!
    1 комментарий
    5 классов
    Мигрант избил ребёнка в Казани! А затем извинялся в присутствии Русской Общины, но этим делом не кончилось... Дружинники жёстко спросили с приезжего, который поднял руку на ребёнка! Случай попал в СМИ, и общинники сразу же отреагировали. Дружинники Общины в тот же день выехали поговорить с семьёй избитого мальчика (отец которого сейчас на СВО) и провести жёсткую беседу с мигрантом. Кухонный боксёр, который может бить только женщин и детей, сразу же перепугался. А к нему на поддержку прибежали выруси, но всем им было указано верное направление, а мигрант был поставлен перед фактом, что сейчас ему предстоит извиниться перед ребёнком, а затем ответить перед законом, иначе хуже будет... После воспитательной работы агрессор уехал в отдел полиции, ему дали десять суток ареста! А сейчас адвокаты из Русской Общины работают над тем, чтобы добиться возбуждения уголовного дела! Семья находится под защитой организации!
    1 комментарий
    0 классов
    Мы живём в мире абсурда. Доказательство – водка из Латвии Чудеса не ходят поодиночке. Они приводят своих друзей. Аккурат к информации о том, что Россия попросила Казахстан поделиться бензином, пришла новость о том, что и водку мы охотно закупаем у уважаемых партнёров. По итогам первого квартала главным поставщиком водки в Россию остаётся Латвия. Импортёры ввезли водку на $2,6 млн (более 0,5 % всего латвийского экспорта). Напомним, что именно в Латвии производится для мирового рынка водка под украденным в 1990-х брендом Stolichnaya: суды по использованию товарного знака не закончены и поныне. Ещё на $740 тысяч ввезли продукцию из не менее «водочных» стран – Испании и Грузии. На весь остальной мир приходится $350 тысяч. Так и живём. Солдаты воюют, торговцы торгуют, «элита» укрепляет экономику врага употреблением элитной водки. В перерывах между принятием законов и вынесением приговоров.
    1 комментарий
    4 класса
    Михаил Матвеев - Единороссы заблокировали сегодня на пленарном заседании Госдумы принятие протокольного поручения депутатов фракции КПРФ по ситуации вокруг планов ОАК и "Ростеха" по объединению через фактическую ликвидацию конструкторского бюро Микояна, разработчиков носителей "Кинжала" МиГ, путем слияния с ОКБ Сухого. Как сообщают пришедшие к нам во фракцию сотрудники Микояна, около 25% сотрудников легендарного конструкторского бюро уже получили уведомления о сокращениях, еще 25% получат до конца года, и это в условиях СВО! Всё, как говорят, ради освобождения дорогого земельного участка в Москве под застройку, который якобы будет осваивать Пик (схема застройки на картинке). Причём "эффективные менеджеры", как видно из их документов (Приложение #2) , в рамках "оптимизации авиационного кластера" планируют собрать в одном месте все КБ: Ту, Ил, Як, МиГ, Сухой, а "высвободившиеся" территории, видимо, продать. А то что одной крылатой или баллистической ракеты врага может хватить, чтобы лишить нас всех сразу авиационных КБ, и стратегические объекты наоборот должны быть рассредоточены , они почему-то не думают.
    ,,ЕР,, - 5 колонна.
    1 комментарий
    3 класса
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё