Свернуть поиск
Закреплено
Уважаемые участники и гости группы!
Спасибо вам за ваше внимание и за ваши лестные и не лестные комментарии. Благодарю также за то, что внимательны к ошибкам Админа. Простите, если это кого-то так сильно задевает. А теперь, хочу попросить вас не ругаться и не оскорблять никого в группе. Если вам, что-то не понравилось в группе, пожалуйста, пройдите мимо, не оставляйте неприятные следы после себя. Весь мусор из оскорблений и грязных слов будет удаляться. И последнее: с полной уверенностью могу сказать, что эта группа не создана для сборов лайков или для того чтобы заработать денег. И последнее: эта группа вне политики и она не ставит одну нацию выше другой. Главное, оставаться Человеком. С узагрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Если вы устали от политики и плохих новостей... Заходите. Возможно вам захочется улыбнуться и увидеть много интересного.
- Северная Осетия, г. Беслан (Правобережный район)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Музыка11
Правая колонка