Свернуть поиск
«ИСТОРИЯ» ...
Однажды в Краснодаре возле рынка .Холодным серым непогожим днем,
Стоял калека в стоптанных ботинках ,
Пустой рукав подвязан был ремнем .
С небес, то моросило, то снежило.
(Погоду ту собачьею зовут)
А он в пальто, протертом до прожилок,
Стоял с рукой, протянутою в люд.
Воскресный день, а значит нерабочий,
Народ по рынку челноком снует,
Вокруг кооператоры хлопочут,
У них сегодня дел невпроворот.
Мелькают и дубленки, и индейки.
От цен в момент худеют кошельки.
Старик стоит, и молча ждет копейки,
Не отводя протянутой руки.
Вот, наконец-то, меди набросали
В подсиненную холодом ладонь.
Скорей туда, где только что достали
Кусочки мяса, что лизал огонь!
Мне дв
36:45
0 комментариев
24 раза поделились
147 классов
04:27
03:21
18:40
08:12
9 комментариев
100 раз поделились
71 класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
ПАМЯТЬ... Война в Афганистане, Чечне...ВОВ и другие Локальные конфликты... Фотографии... Видео... Заметки... Рассказы... Воспоминания Ветеранов...и т.д...
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка