Свернуть поиск
Девочки, всем приветик 👋
Поменяла мастера маникюра (из-за переезда), но не понравилось, сняла, ходила 3 месяца без маника и решила вернуться к своему мастеру. Но та явно была недовольна, когда я узнала, что я была у другой. И начала «унижать»мои ногти, мол мне их убили, состояние ужас, и вообще, что она не терпит, когда ее «меняют» на других, стала обвинять меня, что я сэкономила (хотя я реально пошла за те же деньги, просто салон был возле дома, а эта мастер теперь далеко от меня живет), и еще кучу неприятных вещей. Я просто молча встала и ушла, маникюр мы делать не начали.. видели бы ее лицо!!
И внимание, мои «убитые» ногти.
Я правильно сделала, как бы вы поступили на моем месте?
1 комментарий
0 классов
Всем привет! Сделала ногти в салоне, а получила вот эти спустя 3 недели носки. До этого на следующий день после процедуры пришла к ним, так как ноготь отслоился, как сказала мастер что не просушили топ.
Мне страшно что там с остальными ногтями.
Когда пришла в салон и это показала, сказали ожог.
Вы что думаете? Что это может быть?
2.2K комментариев
2.1K классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
✔ Мы отбираем самое лучшее!
✔ Вступайте в группу! Давайте вместе сделаем самую лучшую группу по маникюру на Одноклассниках!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка