1 комментарий
    0 классов
    Девочки, всем приветик 👋 Поменяла мастера маникюра (из-за переезда), но не понравилось, сняла, ходила 3 месяца без маника и решила вернуться к своему мастеру. Но та явно была недовольна, когда я узнала, что я была у другой. И начала «унижать»мои ногти, мол мне их убили, состояние ужас, и вообще, что она не терпит, когда ее «меняют» на других, стала обвинять меня, что я сэкономила (хотя я реально пошла за те же деньги, просто салон был возле дома, а эта мастер теперь далеко от меня живет), и еще кучу неприятных вещей. Я просто молча встала и ушла, маникюр мы делать не начали.. видели бы ее лицо!! И внимание, мои «убитые» ногти. Я правильно сделала, как бы вы поступили на моем месте?
    1 комментарий
    0 классов
    Идеи маникюра: Зеленaя пoдборкa
    1 комментарий
    1 класс
    Всем привет! Сделала ногти в салоне, а получила вот эти спустя 3 недели носки. До этого на следующий день после процедуры пришла к ним, так как ноготь отслоился, как сказала мастер что не просушили топ. Мне страшно что там с остальными ногтями. Когда пришла в салон и это показала, сказали ожог. Вы что думаете? Что это может быть?
    2.2K комментариев
    2.1K классов
    1 комментарий
    2 класса
    Идеи маникюра
    1 комментарий
    5 классов
    1 комментарий
    1 класс
    1 комментарий
    6 классов
    1 комментарий
    3 класса
    1 комментарий
    4 класса
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё