А я кайфую, мне по барабану...
    3 комментария
    31 класс
    Вспомним всех поимённо, Сердцем вспомним своим. Это нужно не мёртвым, Это надо живым!
    2 комментария
    30 классов
    Остепениться? ЩАЗ-з-з…Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ….😜
    5 комментариев
    179 классов
    ой, чуть не упал...😍
    1 комментарий
    47 классов
    Класс! Кайфуют... И дай Господи, чтобы еще долго танцевалось.
    9 комментариев
    64 класса
    Веселятся люди, ну и слава Богу!
    33 комментария
    109 классов
    Хорошего дня и прекрасной недели! Рабочие будни, чтоб не надоели! Чтоб утро улыбкой широкой бодрило И вам ощущение мира дарило! А день длился долго и крайне удачно, И все получалось у вас, однозначно! Светится, от счастья желаем, цвести, И этот денек хорошо провести!
    1 комментарий
    24 класса
    Он 2 раза помолился, чтобы Бог ему дали еды...😃
    9 комментариев
    170 классов
    Было время!🤗
    14 комментариев
    865 классов
    Отпраздновали.... 😳 😱 😄
    23 комментария
    257 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё