Свернуть поиск
23 июня во время обстрела я гуляла с ребёнком в парке. Укрытия, как выяснилось, в нашем парке нет. Огромное спасибо сотрудникам ресторана «Диковинка» за то, что пустили меня с ребёнком внутрь. Ребята, бесконечно вам благодарна — вы молодцы! 👏
И теперь вопрос на нецензурном: какого х%& в парке нет противоракетного убежища?! Светлана Васильевна и все наши верховодящие, вы чего ждёте? Жертв?!
По набережной, в парке люди толпами гуляют и ни одного убежища. А вдруг обстрел... Что делать? Куда бежать? Раньше мы не воспринимали всерьёз все эти сирены. Потом полетели дроны. А сейчас уже и ракеты. Так может пора взяться за безопасность серьёзно? Это уже не шутки. Или вам нужны жертвы, чтобы задуматься?
27 комментариев
149 классов
«Сам не ворую и никому не дам»: врио губернатора Белгородской области предупредил подчинённых об ответственности за коррупцию, пишет «Фонарь».
«Никого прикрывать не буду. Сам не ворую и никому не дам. Поэтому задумайтесь над своим предназначением», — приводит издание слова Александра Шуваева.
Почему именно прозвучало такое заявление, не уточняется.
53 комментария
326 классов
Хочу выразить благодарность поварам кафе «Респект» за вкусные обеды, теплое отношение к нам. Мы уже не раз приезжаем с г. Бирюч по губернаторской программе "В гости к соседям", и каждый раз не перестаю восхищаться этим обедом и девушками в пилоточках. Низкий вам поклон и крепкого здоровья. А главе администрации надо поощрять таких людей, ответственных за свое. Низкий вам поклон.
9 комментариев
187 классов
Елена Ливада — победитель регионального проекта «Новые возможности 8.0» в номинации «Торговля и общественное питание».
Предприниматель успешно развивает направление кейтеринга и гастробоксов. Проект предлагает готовые фуршетные наборы с закусками и десертами для доставки на мероприятия любого формата — от корпоративов и свадеб до камерных праздников.
24 комментария
173 класса
Уважаемая Светлана Васильевна!
Обращаюсь к Вам как женщина к женщине. Хотя, если честно, этот вопрос касается абсолютно всех: женщин, мужчин, детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Подскажите, пожалуйста, как жителям города справлять естественную нужду в центре города?
43 комментария
210 классов
Хочу обратиться к Администрации! Когда наконец-то наведете порядок с бродячими собаками ! Сколько это будет продолжаться?! Отловили, в ухо чип поставили и отпустили! На этом все? От этого собаки не перестают быть агрессивными и бросаться на людей. Я люблю животных, но людей я люблю больше! Пусть сейчас с пеной у рта будут возмущаться зоозащитники, но бродячих собак нужно либо отправлять в приюты.
На развалинах разрушенного от взрыва бытового газа дома, который находится за Пожарной частью 16, живет пес. Его , как и всех других бродячих соб@к, отловили, поставили чип и отпустили. Теперь он который месяц уже кошмарит всех местных жителей. Сегодня на моих глазах укусил мужчину за ногу, а следом и меня.
Позвонили в администрацию по номеру +7 (472) 343-22-77, наше обращение приняли. Ждем понедельника, когда руководство выйдет на работу, либо пока собака еще кого-то и искусает
70 комментариев
99 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Поделиться информацией можно:
1) 100% анонимно через "спрашивалку" по ссылке http://ask.fm/pods31alex
2) Предложив пост в самой ленте группы (самый предпочтительный вариант!)
3) Выслав на почту pods31alex@gmail.com (почту читаем редко)
В первом случае автора не будет знать вообще никто.
Просьба все посты предлагать с картинкой или любым иным изображением. Посты без картинок могут быть удалены.
Правила группы тут: http://www.ok.ru/pods31alex/album/57408286556222
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
4.2K участников
9.5K участников
494 участника
Правая колонка