Свернуть поиск
Хочу выразить благодарность поварам кафе «Респект» за вкусные обеды, теплое отношение к нам. Мы уже не раз приезжаем с г. Бирюч по губернаторской программе "В гости к соседям", и каждый раз не перестаю восхищаться этим обедом и девушками в пилоточках. Низкий вам поклон и крепкого здоровья. А главе администрации надо поощрять таких людей, ответственных за свое. Низкий вам поклон.
5 комментариев
147 классов
Вячеслава Гладкова «обнаружили» в Смоленской области.
Экс-губернатор участвует в молодёжном туристическом слёте.
Вместе с ним на мероприятии засветился вице-премьер Абхазии Таращ Хагба. Напомним, после отставки Гладкова СМИ прочили ему кресло посла России именно в этой республике.
70 комментариев
665 классов
Вчера посетили на Сл...кой пекарню - мангальню, центр города. Что хочу сказать хлеб и шашлык хороший, остальная выпечка это просто ужасно: пицца горелая, эклеры просто сухари, а не пирожное (на упаковке дата выпечки и срок годности отсутствует) и раньше перед работой брали выпечку с утра, а она не свежая. Подумала — ну может осталась. Решили сегодня зайти, кажется центр города — должно быть всё идеально, но нет. Настроение испорчено, еда выкинута. Не рекомендую никому и сама больше туда ни ногой.
Фото от модератора.
8 комментариев
44 класса
Вчера были на оборудованном пляже у дмитровского моста. Отважные уже купались, но первое, что бросилось в глаза — это две стоящие рядом таблички. Это КАК понимать? Казнить нельзя помиловать, типа этого? Если все хорошо, то табличка справа, а если вдруг, не дай Бог что-то случится, то табличка которая слева об этом предупредила.
И еще — рядом с песком глубокая ямка, ногу можно поломать, так как шурхнула туда свободно. Плюс она еще почти заросшая травой.
Установили УБЕЖИЩЕ, но при БПЛА, спрятаться некуда, т.к. это убежище превратили в туалет. Интересно, кто проверял качество пляжей в округе? А кто следит за чистотой в убежищах?
29 комментариев
103 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Поделиться информацией можно:
1) 100% анонимно через "спрашивалку" по ссылке http://ask.fm/pods31alex
2) Предложив пост в самой ленте группы (самый предпочтительный вариант!)
3) Выслав на почту pods31alex@gmail.com (почту читаем редко)
В первом случае автора не будет знать вообще никто.
Просьба все посты предлагать с картинкой или любым иным изображением. Посты без картинок могут быть удалены.
Правила группы тут: http://www.ok.ru/pods31alex/album/57408286556222
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
4.2K участников
9.5K участников
494 участника
Правая колонка