Свернуть поиск
Служил в одной из воинских частей ГСВГ один неунывающий боец и вот , как - то раз при очередном смотре состоялся ,такой диалог ;
- Товарищ рядовой , а ну-ка выкладывайте все содержимое своих карманов !
- Товарищ капитан , даю 10 марок и ничего не выкладываю ?
Мало , кто знает , но именно так на этом армейском плацу и родилась телевизионная игра ''Поле чудес ''.
Фото из архива Леонида Якубовича.
88 комментариев
27 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Развлекательная группа ДЛЯ ВСЕХ ГСВГшников , кто сохранил позитивные воспоминания о годах своей службы.( Группа ориентирована на армейский юмор , разбавленный иронией и сатирой , слишком серьезным ГСВГшникам просьба .....с пониманием отнестись к этому)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка