Свернуть поиск
Порой нужны покой и тишина,
Чтоб просто разобраться в этом мире...
В душе приливом набежит волна
И вынесет на берег, что забыла,
Что не пыталась в памяти держать,
Что в прошлом столько боли приносило...
И время оборачивает вспять
Все чувства, мысли, будто с новой силой...
Пусть пережито много...,,Я сильней!"—
Скажу себе и улыбнусь сквозь слёзы...
И незаметно вдруг приходит день,
Что понимаешь — кончились морозы...
Зачем воспоминанья ворошить?..
Зачем реанимировать обиды?..
Я выбираю жить...Счастливой быть...
Любить и утром снова солнце видеть...
Навстречу дню...Навстречу новым снам...
Себе навстречу, позабыв бессилье....
Когда твой мир летит ко всем чертям,
Ты просто вспомни: у тебя есть кр
5 комментариев
5 классов
А я на паузу поставлю это лето-
Продлю душе блаженство
И покой.
Пусть говорят,
Что в счастье нет билетов,
Но не по нраву тезис мне такой.
Я упаду на небо с васильками
И станет вдруг реальностью мечта.
Мне маякуют звёзды огоньками.
Перину стелют мягко облака.
И пусть целует солнце мне макушку
И шепчет песни ласковый прибой.
Я наслаждаюсь пчёл жужжанием дружным,
Как пахнут липы в парке за рекой.
Дары в ладони щедро сыпет лето:
Безмерно фрукты, ягоды, грибы.
Оно в шелка цветастые одето
Из первозданной вечной красоты.
И я останусь с ним как можно дольше.
Счастливый день поставлю на повтор.
Пусть будет солнце, радуга и дождик-
Всё вызывает у меня восторг.
4 комментария
9 классов
ПРОРВУСЬ...
С глупцом не спорят, то пустое дело.
Умом не кичатся, ведь это не к лицу.
И проще с правдою шагать, умело,
И ткнуть на гнусные поступки - подлецу.
И не бояться грязных разговоров,
И не теряться в очень серенькой толпе.
У каждого из нас - характер, норов,
И музыка своя, и твёрдый шаг в борьбе.
Поэтому сама, но на просторе.
И жизни радуясь, к высотам так стремлюсь.
И не делюсь ни радостью, ни горем.
Мои проблемы все. А значит, что ? Прорвусь...
Грета Локота
2 комментария
8 классов
Ах, утро,
знакомые сердцу мотивы,
В охапке — надежды,
а в мыслях — просторы,
Так требует жизнь,
Всем нужны перерывы.
Нужны путешествия.
Море и горы.
Здесь проблески солнца
на волнах играют,
И кто-то на лицах
рисует веснушки...
— Всё будет впорядке.
— Откуда ты знаешь?
— Мне лето шепнуло
об этом на ушко.
Алеся Синеглазая
Доброе утро!
6 комментариев
14 классов
Добавлено фото в альбом
05:09
Добавлено фото в альбом
03:52
Добавила фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
«Ветры перемен, как и любые другие, не бывают для всех попутными. » (Л. Сухоруков)
Ветер перемен может случится в жизни каждого, но если речь идёт о всемогущем ветре перемен, то это уже о масштабном.. .
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка