Такое в Питере лето
    2 комментария
    3 класса
    Порой нужны покой и тишина, Чтоб просто разобраться в этом мире... В душе приливом набежит волна И вынесет на берег, что забыла, Что не пыталась в памяти держать, Что в прошлом столько боли приносило... И время оборачивает вспять Все чувства, мысли, будто с новой силой... Пусть пережито много...,,Я сильней!"— Скажу себе и улыбнусь сквозь слёзы... И незаметно вдруг приходит день, Что понимаешь — кончились морозы... Зачем воспоминанья ворошить?.. Зачем реанимировать обиды?.. Я выбираю жить...Счастливой быть... Любить и утром снова солнце видеть... Навстречу дню...Навстречу новым снам... Себе навстречу, позабыв бессилье.... Когда твой мир летит ко всем чертям, Ты просто вспомни: у тебя есть кр
    5 комментариев
    5 классов
    #Людмила
    3 комментария
    6 классов
    #Галина
    5 комментариев
    7 классов
    А я на паузу поставлю это лето- Продлю душе блаженство И покой. Пусть говорят, Что в счастье нет билетов, Но не по нраву тезис мне такой. Я упаду на небо с васильками И станет вдруг реальностью мечта. Мне маякуют звёзды огоньками. Перину стелют мягко облака. И пусть целует солнце мне макушку И шепчет песни ласковый прибой. Я наслаждаюсь пчёл жужжанием дружным, Как пахнут липы в парке за рекой. Дары в ладони щедро сыпет лето: Безмерно фрукты, ягоды, грибы. Оно в шелка цветастые одето Из первозданной вечной красоты. И я останусь с ним как можно дольше. Счастливый день поставлю на повтор. Пусть будет солнце, радуга и дождик- Всё вызывает у меня восторг.
    4 комментария
    9 классов
    ....Любить жизнь – это всё делать со вкусом, медленно и неторопливо. ...
    7 комментариев
    10 классов
    ПРОРВУСЬ... С глупцом не спорят, то пустое дело. Умом не кичатся, ведь это не к лицу. И проще с правдою шагать, умело, И ткнуть на гнусные поступки - подлецу. И не бояться грязных разговоров, И не теряться в очень серенькой толпе. У каждого из нас - характер, норов, И музыка своя, и твёрдый шаг в борьбе. Поэтому сама, но на просторе. И жизни радуясь, к высотам так стремлюсь. И не делюсь ни радостью, ни горем. Мои проблемы все. А значит, что ? Прорвусь... Грета Локота
    2 комментария
    8 классов
    🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ 🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹
    2 комментария
    9 классов
    8 комментариев
    15 классов
    Ах, утро, знакомые сердцу мотивы, В охапке — надежды, а в мыслях — просторы, Так требует жизнь, Всем нужны перерывы. Нужны путешествия. Море и горы. Здесь проблески солнца на волнах играют, И кто-то на лицах рисует веснушки... — Всё будет впорядке. — Откуда ты знаешь? — Мне лето шепнуло об этом на ушко. Алеся Синеглазая Доброе утро!
    6 комментариев
    14 классов
Закреплено
vetryperem
  • Класс
vetryperem

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
05:09
550 просмотров
  • Класс
  • Класс
vetryperem

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
  • Класс
534433229134

Добавила фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
vetryperem

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё