Свернуть поиск
Вытащил трофей — не тянись к термосу. Врач объяснил мне почему, и я был удивлён
Помню ту рыбалку на нашем местном водохранилище, как сейчас. Февраль, морозец градусов под пятнадцать, ветер противный, колючий. Сижу, балансирю, и тут — бац! Удар такой, что удочка чуть из рук не вылетела. Минут десять я с этой "торпедой" бодался. Леска звенит, пальцы дубеют, адреналин просто по ушам лупит. Кое-как завел в лунку щуку килограмма на четыре. Выволок её на лед, сам дышу как паровоз, руки ходуном ходят. И первая мысль, чисто на автомате — надо срочно глотнуть обжигающего чайку, чтобы прям ну выдохнуть и согреться. Потянулся к рюкзаку, а мой напарник Михалыч (он на скорой фельдшером почти всю жизнь отзагрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа о рыбалке, тут много интересных, познавательных статей и видео о рыбалке, вступай в группу, будет увлекательно! По поводу сотрудничества писать в личные сообщения группы или на почту: iskatelrybi@mail.ru
№ 4913889058
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка