Свернуть поиск
Пожалуй, худшая переделка от "Квартирного вопроса". Такой бесполезной комнаты я еще не видела
Всем уют, мои рациональные!Решила вернуть рубрику с разбором "Квартирного вопроса" на свой канал в ОК. Посмотрим как она тут приживется.
Вот знаете что я не могу принять и оценить? Когда на маленьких пространствах лепят что-то типа "классического" или "французского шика". Я не дизайнер и не сильна в терминологии, но мне кажется есть решения, которые подходят для больших пространств не только по функционалу, но и внешнему виду. Все эти молдинги, вензеля, золото, дизайнерская мебель и разного рода объекты могут украсить только большие, просторные квартиры. В идеале особняки и замки. Только там это м
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка