СКИФ – Сибирский кольцевой источник фотонов
Строящийся в наукограде Кольцово под Новосибирском центр коллективного пользования с установкой класса «мегасайенс». Главное здание комплекса — гигантский 230-метровый «бублик». Внутри накопительного кольца электроны будут генерировать сверхяркое рентгеновское излучение. Направленный луч позволит исследовать материю на уровне атомов: это необходимо для разработки инновационных лекарств, новых сплавов, а также для передовых исследований в микробиологии и других направлениях. Запуск комплекса запланирован на 2026 год. 1. 2. Разрешающая способность СКИФа позволяет изучать белковую структуру вирусов на атомарном уровне. Это дает возможность применять метод рационального дизайна лекарств — синтезировать молекулы, структура которых точно и целенаправленно воздействует на конкретный участок возбудителя болезни. Мой телеграм-канал: @slavastepanov Канал в MAX: @gelio
СКИФ – Сибирский кольцевой источник фотонов
Показать еще
  • Класс
Фудмолл «Депо» в Москве
Гастрономический центр расположен на Лесной улице, на территории отреставрированного Миусского трамвайного депо — ансамбля промышленной архитектуры начала XX века. Пространство объединяет фермерский рынок и ресторанные корнеры под историческими кирпичными сводами. 1. Архитектурная подсветка акцентирует внимание на кирпичной кладке исторических корпусов бывшего Миусского трамвайного парка. 2. Проект реконструкции сохранил ансамбль промышленной архитектуры начала XX века. На переднем плане расположена действующая трамвайная линия. 3. Въездная группа на территорию комплекса. В процессе ревитализации промышленные объекты получили новые функции гастрономических корнеров и торговых площадей при сохранении оригинальных несущих конструкций. 4. Исторические здания депо с восстановленными фасадами выделяются на фоне окружающей застройки Тверского района. Мой телеграм-канал: @slavastepanov Канал в MAX: @gelio
Фудмолл «Депо» в Москве
Показать еще
  • Класс
Мэрия Москвы
Здание столичной мэрии на Тверской узнаваемо по красному фасаду с белыми колоннами. Изначально это был дворец генерал-губернатора, построенный в 1782 году. При расширении улицы в 1939 году здание передвинули на 13 метров вглубь квартала, а после надстроили на два этажа. Долгие годы здесь находился Моссовет, а затем здание перешло правительству Москвы. 1. Здание мэрии Москвы доминирует в вечерней панораме Тверской площади благодаря насыщенному терракотовому цвету и акцентной подсветке. Изначально это был классический дворец московских генерал-губернаторов, построенный в 1782 году по проекту архитектора Матвея Казакова. 2. В центре тимпана фронтона расположен массивный позолоченный барельеф с изображением Георгия Победоносца, поражающего змия — исторический герб Москвы. Этот элемент завершает монументальную композицию портика. 3. До 1939 года историческое здание стояло на одной линии с остальной застройкой. Ради расширения проезжей части Тверской улицы (в то время — улицы Горького) дом р
Мэрия Москвы
Показать еще
  • Класс
Хунзах — село в Дагестане на краю каньона
Дома в этом дагестанском селении выстроены прямо на кромке обрыва, где ровное плато резко переходит в отвесные стены Цолотлинского каньона. Исторически Хунзах имел важное политическое значение: несколько веков здесь находилась столица древнего государства, а затем — центр Аварского ханства, вплоть до присоединения к Российской империи. Сегодня это село, расположенное в 140 километрах от Махачкалы, стало популярной туристической локацией: здесь созданы смотровые площадки, откуда можно наблюдать 100-метровый водопад Тобот, а для экстремального отдыха работает центр роупджампинга. 1. В VI веке поселение впервые упоминается в летописях под названием Хумрадж как столица древнего государства Сарир. Позднее Хунзах стал политическим центром Аварского ханства, сохраняя этот статус вплоть до присоединения территории к Российской империи в XIX веке. В селе сохранилась Хунзахская (Аранинская) крепость, возведенная в 1859 году после окончания Кавказской войны. Фортификационное сооружение с метровы
Хунзах — село в Дагестане на краю каньона
Показать еще
  • Класс
«Солнце Москвы» — самое большое колесо обозрения в Европе
Аттракцион расположен рядом с ВДНХ. Колесо поднимает на высоту 140 метров — это примерно уровень 46-го этажа. Установлено 30 закрытых кабинок, в пяти из которых сделан прозрачный пол. Вместимость каждой — до 15 человек, а один полный оборот занимает 19 минут. «Солнце Москвы» открыли в 2022 году к 875-летию Москвы. До этого на выставке работало другое колесо обозрения — «Москва-850» высотой 73 метра, которое для своего времени тоже было рекордсменом. С верхней точки открывается вид на павильоны ВДНХ, зелёные массивы Ботанического сада и панораму города. 1. На открытии «Солнца Москвы» собралась очередь в несколько тысяч человек, приходилось ждать несколько часов, чтобы попасть в кабинку. Сейчас ажиотаж прошёл, можно покататься почти без очередей, отпраздновать в кабинке день рождения, организовать свидание и даже выездную регистрацию брака. 2. Максимальная отметка «Солнца Москвы» — 140 метров. До его запуска в 2022 году статус самого высокого колеса обозрения в Европе удерживал «Лондонс
«Солнце Москвы» — самое большое колесо обозрения в Европе
Показать еще
  • Класс
Здание Центрального телеграфа
Этот монументальный комплекс на Тверской улице, возведенный в 1927 году по проекту инженера Ивана Рерберга, долгие годы был главным коммуникационным центром столицы. Он объединил под одной крышей телеграф, центральный радиоузел и междугородную телефонную станцию. Передовая для того времени железобетонная каркасная конструкция позволила создать внутри масштабные рабочие залы с огромными панорамными окнами-витринами. Визуальный облик фасадов отражает переходный этап в архитектуре 1920-х годов, органично сочетая классическую симметрию с четкой геометрией раннего советского конструктивизма и рационального модерна. Главной архитектурной доминантой здания стала угловая граненая башня с часами и знаменитым макетом земного шара. 1. История строительства телеграфа началась с архитектурных споров: на Всесоюзном конкурсе 1925 года жюри отклонило все радикальные проекты конструктивистов. В итоге работу поручили инженеру старой школы Ивану Рербергу, который блестяще примирил классическую монумента
Здание Центрального телеграфа
Показать еще
  • Класс
Киевский вокзал — последний императорский и первый советский вокзал Москвы
Это один из самых красивых и сложных с инженерной точки зрения вокзалов столицы. Решение о его строительстве приняли в 1912 году, поэтому вся архитектура пропитана отсылками к столетию Бородинской битвы: от триумфальной арки на фасаде до скульптур орлов, венчающих башню. Над проектом работали гении своего времени: само здание создал архитектор И. И. Рерберг, а грандиозный арочный дебаркадер — легендарный В. Г. Шухов. На башне вокзала сохранились оригинальные механические часы — одни из трёх крупнейших в Москве и единственные на столичных вокзалах. Сегодня отсюда уходят поезда в Брянск, на южные курорты и даже в Санкт-Петербург. 1. Первый вокзал построили в 1899 году — это было деревянное одноэтажное здание, больше похожее на барак, чем на парадные железнодорожные ворота города. В 1912 году решили заменить деревянный вокзал капитальным строением. Строительство начали в 1914 году, основное здание закончили в 1918 году, но работы продолжались до начала 1920-х. Это один из немногих объект
Киевский вокзал — последний императорский и первый советский вокзал Москвы
Показать еще
  • Класс
Показать ещё