Свернуть поиск
Как дочка 15-летие отметила. Как же мне нравятся новые традиции подростков 😁
С 10 лет Карины я позволяю ей проводить ее день рождения именно так, как она хочет. Никаких толп гостей-родственников, никаких застолий и тортов. От всего этого давно отказались. Потому что застолья, по сути, нужны нам-взрослым в силу привычки и сложившихся устоев. А детям, тем более подросткам, это вообще никуда не уперлось. В 10 лет она сказала, что не хочет никаких гостей и друзей, хочет устроить с мамой шопинг))) Сказано-сделано 😁 12 лет - салон красоты, смена имиджа и шатания с мамой по городу: кафе, магазины 13 лет встретила с друзьями в пиццерии. 14 лет решила идти с друзьями на квест. 15 лет - сказала, что хочет пойти с подружками в комплекс с бассейном. Как видно, светлые волосы снова при ней))) Набаловалась 😁 С самого утра сделала для нее уже традиционную в ДР игру - 12 записок. В каждой записке ждал небольшой подарок: любимая вкусняшка, прикольчики и вот такие денежные сертификаты 😅 Она может ко мне обратиться в любой момент и обналичить их. Пока дочь оставила их у себя
Показать еще
Отдохнула в Сочи в начале июня. Не страшно ли, что с самолетами. Как все прошло
Поездка вышла незапланированной. Еще недавно писала, что все поездки накрываются медным тазом, а в итоге - раз и улетела в Сочи 😅 В мае были проблемы со здоровьем, в итоге дошла до психоневролога. Он посоветовал отдохнуть, потому что я слишком себя загнала, напрягла нервную систему. Ну раз врач сказал, значит, еду 😂 Мой мужчина меня поддержал, мы начали паковать чемоданы. Это была просто жесть... Уже писала подробно об этом на своем канале: Если коротко: вылет задержали на 5 часов, после закрыли аэропорт в Сочи: мы кружили там 1,5 часа, потом улетели в Ставрополь. Из него мы ехали на автобусе в Сочи 13 часов. Мы прекрасно понимали, в какое время живем, и были готовы к задержкам. Но не к тому, что до места назначения придется добираться 30 часов вместо 4. Обратно - тоже с приключениями. Перед посадкой в самолет объявили "ковер". Вместо полуночи вылетели в 8 утра. И это нам еще повезло! В последующие дни люди не могли улететь из Сочи по несколько суток! Поэтому 100 раз подумайте, преж
Показать еще
Похудела на 30 кг. Показываю мои простые и вкусные завтраки. Мало калорий 😉
Про завтраки в контексте похудения чего только не говорят. Но по сути вы должны его выстраивать так, как вам удобно. Для кого-то важно утром плотно поесть, кому-то утром кусок в горло не лезет. Про то, что "завтрак обязательно должен быть", писала уже неоднократно. Когда я худела на 30 кг, не завтракала вообще - не было у организма такой потребности. Я с самого детства утром ничего не ела, не хотела, а аппетит просыпался позже. И отсутствие завтрака не помешало мне похудеть на 30 кг. Завтраки пришли в мою жизнь, когда я окунулась в силовой спорт. Здесь режим питания важен, поэтому сначала я стала завтракать по необходимости. А сейчас мой организм уже привык к этому режиму, и требует утром еды))) Но первый прием пищи у меня случается не сразу после пробуждения, а через 3 часа. Встаю в 6 утра и пью кофе, в 9-00 приступаю к завтраку. Не существует блюд и продуктов, на которых кто-то худеет. Худеют только на дефиците калорий, который создают в течение дня. Поэтому единственная задача завтр
Показать еще
Смотрю "Беременна в 45". Почти никогда не понимаю героинь... Меня вон тоже порой рожать призывают в мои под 40 😁
На статью натолкнул очередной комментарий, в котором меня призывают пополнить генофонд страны. Так вот, простите, конечно, но вам надо, вы и пополняйте 😁 Я свою миссию в этом плане выполнила, у меня двое детей - 21 год и 15 лет. Поэтому все, я свое отрожала. И моя задача - не очередных детей плодить, а этим путевки в жизнь давать. Хотя в целом, да, мне 39 лет, возраст и состояние у меня еще очень даже "детородные" 😁 Я рано родила сына - в 17 лет, дочку в 24 года. И сейчас я просто счастлива от того, что в мои 39 лет у меня взрослые дети. Что я вылезла из пеленок и мамских забот и могу наконец-то жить для себя. Не в полной мере еще, конечно, но уже отчасти именно так. Смотрю на Ю периодически "Мама в 16" - потому что там про меня, я тоже рано родила: многое откликается. Хотя последние сезоны уже почти не смотрю: все одинаково, наиграно, ситуации из пальца высасывают. Украинские серии и наши первые сезоны были гораздо интереснее, жизненнее что ли. "Беременна в 45" тоже периодически в
Показать еще
Сегодня у моей ляли день рождения - 15 лет 😱 Как мы с ней похожи... Но я рада, что у нее все иначе
Не верится даже - как так-то? Уже 15 лет прошло! Кажется, что совсем недавно моя ну очень серьезная ляля появилась на свет. А Карина действительно была очень серьезной - такой принцессой Несмеяной, у которой сложно вызвать ЛЮБЫЕ эмоции 😂 Как же она менялась в свой первый год. На фото словно два разных ребенка))) Она у меня как цветочек раскрывалась, становясь милой и симпатичной девочкой. Теперь это уже девушка, подросток со своим непростым характером и переменчивым настроением. Мою любимый колючий кактус))) И вроде уже такая большая, а все равно иной раз придет ко мне в комнату, ляжет ко мне под одеяло, обнимет... Валяемся с ней, болтаем, смеемся. Еще песеля нашего к себе возьмем - тогда начинается всеобщее веселье 😁 Мы можем с ней дурачиться, беситься, шутить друг над другом. С чувством юмора и у Карины, и у меня все прекрасно 😎 Нежная она у меня девочка))) И добрая очень - но добрая именно благоразумно. Она готова помогать тем, кому плохо, может быть отзывчивой, но на шею ей сест
Показать еще
Отель Астра Де Роза в Эсто-Садке (Красная Поляна). Отличный, и всего 3700 в сутки за номер комфорт. Рекомендую😉
Это тот случай, когда могу от чистого сердца рекомендовать этот отель. Не знаю, конечно, как тут с ценами в зимний сезон, но летом они просто сказка 😁 Мы отдыхали здесь в начале июня. Снимали здесь один из самых дорогих номеров - комфорт с балконом, потому что лично мне очень важен балкон и вид. Люблю утром кофе пить на балкончике, а вечером вино))) Наш номер стоил 3700 в сутки, а так цены тут всего от 2500 в сутки. Начну с расположения. Я в этой территории сама вечно путаюсь: в поселках, подъемниках... Отель находится вот здесь - кружок на карте. Рядом с подъемниками на курорт "Красная поляна". "Роза Хутор" - другой курорт, до него ехать минут 5-7 на автобусе. Здесь писала о том, как мы долго и сложно добирались до Сочи самолетом из Перми. Наш самолет посадили в Ставрополе, мы были вынуждены 13 часов ехать на автобусе до Сочи. Там взяли каршеринг и доехали до отеля. Находясь в Ставрополе, позвонила и предупредила отель, что у нас такая вот беда - что мы приедем завтра утром, не надо
Показать еще
Пригласили стать амбассадором Fitstars. Буду теперь лицом фитнес-площадки 😁
Да, вот такие вот дела. Сама в шоке. В июле будет ровно 4 года, как я работаю с этой площадкой видео-тренировок как блогер, то есть публикую на своем канале рекламу сервиса. А теперь будут это делать немного в другом статусе))) Для меня это очень круто, потому что тогда, 4 года назад я начинала свой путь в спорт именно с Фитстарс. Была уже похудевшей, но в стиле "скини-фет" - мало мышц, много жира. На площадке занималась по видео дома 1 год, после пошла в зал. И за этот год я хорошо подтянула свое тело. А теперь я - партнер этого крутого проекта. Даже не верится))) До этого времени я видела в Дзене только одного блогера, которая работала и работает как амбассадор Фитстарс. Может кто еще есть, просто не встречала. Меня даже подписчики не раз спрашивали, почему я еще не амбассадор Фитстарс. Мол, у меня такие хорошие результаты похудения и в спорте, я сама этой площадкой пользовалась, ее реклама у меня на канале выходит... Но что ответить я не не знала - понятия не имею, почему не звали.
Показать еще
Слетала до Сочи и обратно в июне. Это жесть... Такой долгой дороги у меня еще не было - 30 часов туда 😱
Когда мы с моим мужчиной собирались лететь в Сочи из Перми, то прекрасно осознавали происходящее и изначально были готовы к задержкам и ожиданиям рейсов в аэропорту. Но что наша дорога на отдых и обратно будет настолько жесткой, предположить не могли. Рейс у нас был на 6 утра. В 3:30 выехали из дома, через час вошли в аэропорт. Уже находясь в пути получили СМС о задержке вылета на 1 час. Это было ожидаемо. Благо, у нас были проходы в бизнес-зал от банка, поэтому спокойно прошли туда, попили кофе, позавтракали. Здесь у меня рисовая каша, омлет, сосиска и капустный салат. Кормят у нас в зале без изысков)) После опять перенесли рейс. Наш самолет должен был прилететь из Сочи. Глянули, а он еще даже не вылетел из-за "ковра"🙃 А лететь до Перми 3,5 часа. Поняли, что мы тут надолго))) Благо, что зал комфортный. Кресла удобные, можно даже поспать. И вот, спустя 7 часов пребывания в пермском аэропорту мы идем на посадку. Заходя в самолет, мы представить не могли, каким долгим окажется этот пере
Показать еще
Уехала в отпуск в идеальной форме. Моя РАБОЧАЯ схема жиросжигания в тренировках - минус 1,5 кг за месяц
Я сейчас учусь на тренера, и перед отпуском у меня как раз начались лекции по бодибилдингу и схемам тренировок. Было очень интересно - столько нового узнала, столько всего пересмотрела в своем подходе к тренировкам. Особенно мне были интересны принципы жиросжигания. В процессе обучения сразу стала применять все на себе, и вуа-ля, минус 1,5 кг за месяц только на смене схемы тренировок. Питание осталось все тем же. Моя текущая форма для меня действительно идеальная. Вес 59,5 кг. И это как раз та грань, когда есть стройность, рельефность и формы, но при этом еще не пострадала грудь и кожа на животе. В общем, сейчас я себе очень нравлюсь. Мужчина мой говорит, чтобы я больше не худела. К слову, когда мы с ним познакомились, я весила 57 кг и сама себе не особо нравилась - больно тощая, да и грудь ушла. Вот фото того времени: Потом постепенно я дошла до 63 кг зимой - это у меня стандартная практика. Далее весной уже традиционно начала снижение веса. И вот, МЧ сейчас говорит, что все, стоп - с
Показать еще
Мне сегодня стукнуло 39 лет. О чем я мечтаю. Чувствую себя новорожденной - все как с чистого листа
Я уже давно ровно отношусь к своему дню рождения. Отмечания меня всегда утомляли, давно от них отказалась. Готовишься к гостям, суетишься, изображаешь мега-гостеприимную хозяйку, потом за всеми убираешь - ну такое себе мероприятие... А если отмечать где-то в заведении, то это просто нерациональное расходование средств. В итоге я уже лет 5-6 встречаю свой день рождения так, как я хочу, а не так, как от меня кто-то ждет. Собираю чемодан и в путь 😁 Этим утром я проснулась в Эстосадке (Красная поляна), а днем уже буду в Адлере - в отеле у самого берега моря с панорамным видом из окна. В прошлом году свое 38-летие тоже встретила в Сочи, только с дочкой. В этот раз впервые в жизни у меня романтичный отпуск вдвоем с мужчиной. Впервые за уже 39 лет 😂 Как пройдет этот день - понятия не имею. Буду просто действовать по желанию. Пока что хочется просто посидеть на берегу моря с бутылочкой просекко и вкусняшками, встретить закат, а там дальше видно будет)) Может и в ресторан какой-то завернем. К
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
💢Поднялась с социального дна, меняю жизнь, вывожу свою семейную ветку на другой уровень
💢Похудела на 30 кг, строю спортивное тело в 37 лет
💢Родила в 17 лет в нищете, отправила сына учиться в Москву
💢Коплю на квартиру, наследства ждать неоткуда
💢Сотрудничество vsegdadieta@yandex.ru
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка