#цифровыерешения
19 января в
12:00 состоится брифинг «Цифровая трансформация российской экономики в новых условиях».
О результатах национальной программы «Цифровая экономика» за прошедший год и планах на 2023-й расскажут вице-премьер и глава Минцифры.
Вместе с экспертами ИТ-сферы они обсудят развитие платформы «ГосТех», создание российского ПО, обеспечение кибербезопасности и защиты персональных данных, запуск новых цифровых сервисов и поддержку ИТ-отрасли.
Смотрите прямую трансляцию брифинга в наших социальных сетях 19 января в
12:00.
#объясняемрф