Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Поделилась темой
22 июня - День памяти и скорби.
Сегодня, в нашей стране "День памяти и скорби". В этот день отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя великой победы. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего отечества. Отдать честь погибшим пришли ребята и педагоги из пришкольного лагеря " Чапаевской СОШ", учащиеся «ЧАТ имени И.Н. Шатилова», а также жители села. Участники почтили память всех погибших на той страшной войне минутой молчания, возложили цветы , как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах. Пусть этот Час памяти послужит еще одним напоминанием о ценности мира и о том, как важно0 комментариев
3 раза поделились
19 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
384
- Юрий КеларевАрмянск
- Алла ПантелееваМосква
- Владимир КоваленкоСимферополь
110
- Пруды и прудовчане1189 подписчиков
- ·٠•♥♛ МОЗАИКА. Мир Красоты и Музыки! ♛♥•٠·243112 подписчиков
- КП Крым: все новости Симферополя и Керчи24034 подписчика
- Готовим просто! Гиф и Видео по секрету с интернету696977 подписчиков
- СДК село Чапаевка224 подписчика
Правая колонка