Фотография "Мы повзрослели. Это навсегда. 
И Дед Мороз нас вычеркнул из списков… 
А ожиданье чуда, по-английски, 
Умчалось прочь неведомо куда. 
Мы повзрослели. Странные дела. 
И волшебством не пахнут мандарины… 
Длинны и нестерпимы стали зимы, 
Восторг и радость вью"

Валентина Курочкина (Ермошина)

Последний визит: 18:07
Фильтр
Я не могу не верить в Бога, 
Ведь он мне дарит чудеса… 
Когда в холмах моя дорога, 
Когда в слезах мои глаза, 
 
Когда от боли задыхаюсь, 
Когда опять встаю с колен, 
На плечи Бога опираюсь… 
Он ничего не ждёт взамен…
Я не могу не верить в Бога, 
Ведь он мне дарит чудеса… 
Когда в холмах моя дорога, 
Когда в слезах мои глаза, 
 
Когда от боли задыхаюсь, 
Когда опять встаю с колен, 
На плечи Бога опираюсь… 
Он ничего не ждёт взамен…
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

352

  • Бесплатная открытка солнце, солнечного счастья вам, душевного тепла, светлых улыбок, текст, любви и добра
  • Бесплатная открытка фрукты, корзинка, подсолнухи, лето, летнего настроения

43