Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
1 банка консервов, а наелась вся семья. Ни крошки не осталось!
И закуска, и перекус, и завтрак, и даже ужин...Бывает, что холодильник почти пуст, а домашние уже собираются на кухню в поисках еды. Или нужно придумать что-то сытное с утра, чтобы хватило сил до самого обеда. А иногда просто хочется чего-то вкусного, но без заморочек со сложными соусами и горами посуды.
Знакомо? У меня есть для вас отличный вариант. Это блюдо я готовлю, когда нужно накормить семью быстро и вкусно. Оно подходит и для плотного завтрака, и для перекуса в течение дня, и даже для ужина, когда уже нет сил стоять у плиты. Речь пойдет о запеканке из рыбных консервов, которая по своей структуре напоминает нежное суфл
302 комментария
1.2K раз поделились
8.6K классов
01:49
01:49
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
162
- Елена Апарина(Дорошкова)Рогачев
- Тамара Рагун ( Столярова)Вилейка
- Сергей Ремонт швейных машинСветлогорск
- Архив Ноябрьскг. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
77
- ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС 🌿🌸🌿29333 подписчика
- Прошлое рядом (песни наших дедов и бабушек)135 подписчиков
- С новым днём, Жлобин9712 подписчиков
- Кофейные романы Айгуль Галиакберовой28887 подписчиков
- Лучин595 подписчиков
Правая колонка