Свернуть поиск
Фильтр
Мне все постыло я устала зная заранее всё так но сколько можно издеваться оставь ты все иди уж в такт Пускай забывшись на мгновенье я ненавижу этот мир но говорю без сожеленья твои лиш воля эта пыль Господь сильнее всех на свете и вместе будем мы стобой когда воскреснет наши дети в порыве страсти не земной я ухожу оставив слезы на этом поприше любви и пусть теперь мои морозы как воспоминания о любви
- Класс
Порою жизнь нам выставляет на миг разбитые сердца но кто-то все опять ломает идём с тобой через года и уходя пойми однако что есть не связанная нить в переплетение не зыбытом хочю тебя опять любить простиичто снов уезжаю я знаю веришь ждёшь меня по воля божья уж другая прощай и не ищи меня хоть может где то в растоянье мы встретимся с тобою вновь и будет долгим обещанье пишу тебе моя любовь
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
353
- Ilja MehilСанкт-Петербург
- Елена федороваНижний Новгород
- Людмила БагноКаган
- Снежана Диденког. Ачинск (Красноярский край)
- Федор ЗолотухинАбакан,Хакасия
5
- Лана Спесивцева37801 подписчик
- Amur Mash3578 подписчиков
- Petroviki41094 подписчика
Правая колонка