Вадим (позывной «Батый») — мобилизованный ДНР, байкер — о том, как получил своё первое ранение:
«Ранение получил, когда с нуля возвращались на базу.
До окопа не дошли 4 метра и прилетела мина.
Шёл, потом очнулся на земле, а вокруг никого.
Врачи сказали, мне повезло.
Дополз до окопа, а там мои бойцы сидят, перепуганные и раненые. Думали, что это конец.
Привезли в больницу, а мы на адреналине сидим смеёмся.
Хотел скрыть от жены, что ранен и лежу в больнице.
Месяц был в больнице, врачи боялись что вены лопнут.
Слава Богу, последствий после ранения нет, всё работает.
В больнице заметил, что нет резкости в глазах».
@voenkorKotenok