А.АХМАТОВА
Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,
Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать...неотразима!
Восторга чувств...полета вдохновенья,
Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,
Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..
Благодарю тебя, за посланную щедрость,
<s sbfgy4c8000
Как мне нужна его простая нежность!"
Как мало надо в жизни женщине..и всё же,
Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:
"СПАСИБО, БОЖЕ!"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 24
А.АХМАТОВА
Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,
Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать...неотразима!
Восторга чувств...полета вдохновенья,
Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,
Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..
Благодарю тебя, за посланную щедрость,
<s sbfgy4c8000
...ЕщёА.АХМАТОВА
Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,
Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать...неотразима!
Восторга чувств...полета вдохновенья,
Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,
Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула:" Боже..
Благодарю тебя, за посланную щедрость,
Как мне нужна его простая нежность!"
Как мало надо в жизни женщине..и всё же,
Ей нужно столько, чтоб шептать всегда:
"СПАСИБО, БОЖЕ!"