Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Здравствуйте! Приглашаю всех в группу памяти Натальи Дмитриевой. В п. Псебай жестоко казнили женщину, многодетную мать. Наталья была олицетворением женщины - символа красоты и плодородия. Наталья была прекрасной матерью и женой, а также талантливой и добродушной.У Натальи остались пятеро детей, младшей малышке 2 годика. Очень хочется, чтобы люди помнили, каким хорошим человеком была наша Наташенька (все фото выкладываются с разрешения родственников Натальи Дмитриевой).
- пгт. Псебай (Мостовский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка