Закреплено
Иногда кажется, что вы делаете всё правильно — стараетесь, действуете, держите себя в тонусе..
А внутри — пусто. Как будто живёте на выдохе. — Деньги приходят и так же легко уходят. — Отношения вроде есть, но тепла всё меньше. — А вдохновение, которое раньше зажигало, вдруг перестало трогать душу. Это не про лень, не про судьбу и уж точно не про карму. Это про энергию — про то, куда она уходит. В тревогу. В контроль. В бесконечные «надо». В людей, которые не слышат, в дела, которые не наполняют. А ведь всё в жизни — энергия. И пока поток перекрыт, даже самые искренние усилия не приносят отдачи. Сейчас, как никогда, важно поддерживать свою энергию на высоте. Мир вокруг ускоряется, давление растёт, а ресурсы истощаются — и без сильного внутреннего потока мы рискуем просто выгорать. Но хорошая новость: для этого существует множество проверенных практик, которые помогают восстановить баланс и открыть канал к изобилию. Йога учит гармонии тела и духа, мягко растягивая не только мышцы, но и застывшие эмоции. Медитация успокаивает ум, позволяя энергии течь свободно, без помех от хаос
Иногда кажется, что вы делаете всё правильно — стараетесь, действуете, держите себя в тонусе..
Показать еще
  • Класс
Ритуалы Солнцестояния.
Доброго светлого дня вам, любимые! Природная энергия на самом пике и я не могла обойти это время вниманием)) 🌞 Летнее солнцестояние - самый длинный световой день в году, когда солнце достигает максимально высокой позиции. Еще много веков назад наши предки считали, что солнце – это покровитель всех природных процессов и глава всего живого мира. Солнцу присваивали истинную божественную власть, еще до появления религий. 💖 Солнцестояние считалось магическим явлением, поэтому на сегодняшний день существуют самые различные заговоры и ритуалы в солнцестояние, которые действительно эффективны. ☝️Поэтому, следующая информация для тех, кто верит в силу Природы. 🌿 В эти дни хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из берёзовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни. 🌿 Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше
Ритуалы Солнцестояния.
Показать еще
  • Класс
Живём каждый день!
Привет, любимые! 🤗 Живу и проживаю сейчас, возможно, не самые радостные дни. Кто меня читает, понимают о чем я....Сложно держать себя в ресурсе, но я стараюсь. На все воля Божья.🙏 Поэтому в любой жизненной ситуации, пока мы дышим, пока есть силы и желания - надо ЖИТЬ, действовать, любить!❤️ Часто говорят: «Мы живем один раз». Как будто настоящая жизнь — это что-то далекое, что начнется когда-нибудь потом. Но правда в том, что мы умираем один раз. А живем мы каждый день. Каждое утро — это шанс начать заново. Шанс исцелиться, простить, любить крепче, говорить мягче и стать чуточку мудрее, чем вчера. А ведь, многие проводят годы в ожидании «подходящего момента». Ждут, когда станут счастливее, увереннее в себе или когда наконец «заслужат» право радоваться жизни. Но жизнь не прячется в каком-то одном масштабном событии. Она происходит прямо сейчас. Она — в тихих рассветах. В разговорах с любимыми. В глубоком выдохе после тяжелого дня. В маленьких проявлениях мужества, которых никто, кр
Живём каждый день!
Показать еще
  • Класс
Магия слова: как уберечь свою энергию от чужого влияния.
Всем привет!) И сегодня небольшая статья в тему названия моего дзен - канала)) Сейчас я в основном занята делами семейными и освоением нового дополнительного дохода (обязательно поделюсь позже 😊), поэтому пока буду делиться с вами своими наработками из области психологии и эзотерики. Ну, а вдруг кому и пригодится. 😇 💭 А речь вот о чем... Порой мы сами не осознаем, насколько сильно на нас воздействует энергетика окружающих. Недобрые мысли, скрытое недовольство, дерзкие высказывания, или просто люди, после общения с которыми чувствуешь себя совершенно опустошенным – всё это способно истончить нашу собственную ауру. Особенно сейчас, в век высоких технологий)) Но существует мощный, и зачастую недооцененный, инструмент защиты – это сила произнесенного слова. Ведь слова – это не просто звуки. Это несут в себе вибрации, определенный настрой и энергию, которую мы отправляем в мир. И я хочу предложить вам несколько простых, но эффективных приемов, которые помогут вам не попадать под влиян
Магия слова: как уберечь свою энергию от чужого влияния.
Показать еще
  • Класс
Ещё один прекрасный день в копилку летних впечатлений.
Привет, любимые! 🤗🥰 Я ненадолго)) Просто напомнить о себе. 😉 Сейчас я в Саранске. Пока есть возможность, гуляю, любуюсь жизнью, наслаждаюсь моментом "здесь и сейчас"... Люблю прогулки наедине с собой, они меня расслабляют и успокаивают. Для моего душевного равновесия это очень важно. Хотя, вероятно, у многих так?) Хотела познакомить вас с "теплым и душевным" храмом. Но там сейчас идут реставрационные работы. Отложила посещение до следующего раза... Вообще, Саранск мне очень нравится. Он такой уютный, что-ли.. Чисто и красиво)) Ульяновск на мой взгляд проигрывает. Хотя и люблю его, мой родной город, где-то в глубине души)) 😉 А сердце все-же отдано Петербургу.❤️ И ведь знаки повсюду!)).. Ну вот как тут быть?) 😁😉 К сожалению, сейчас не могу уехать на встречу с "Петра твореньем". Приходится запастись терпением. Всему свое время.🙏❤️ Поэтому ловлю красоту в моменте)) А еще сегодня я познакомилась с творчеством Лорана Гунеля. 💬 Книга о том, как важно выйти из привычной зоны к
Ещё один прекрасный день в копилку летних впечатлений.
Показать еще
  • Класс
Руки - брать, отдавать, любить..
Когда мы рождаемся, первое, что мы делаем — тянем ручки к миру.  Ищем тепло.  Поиск прикосновения — это наша первичная потребность быть в близости.  Руки, это продолжение сердца. Но что происходит потом?  Руки, которые тянулись к жизни, к любви, к безопасности, начинают застывать в воздухе.  Когда-то кому-то показалось, что тянуться — стыдно.  Что просить — слабость.  Что отдавать — опасно.  И руки научились жить отдельно от сердца.  Сегодня мы можем работать руками, зарабатывать, помогать, но…  Боимся брать.  Боимся просить.  Боимся отдавать искренне, не требуя ничего взамен.  Энергия рук — это энергия открытости миру.  В руках невероятная Сила.  Эту Силу я познала с помощью практик Рэйки.  Рэйки - это энергия Любви, любовь проходит через ладони и пробуждает энергию жизни в руках . Зажатые, холодные, уставшие руки часто говорят:  — Я боюсь попросить.  — Я не верю, что могу получить без условий.  — Я боюсь дать, потому что меня могут обидеть.  🙌 Но когда руки расслаблены, свободны — ч
Руки - брать, отдавать, любить..
Показать еще
  • Класс
Как прекрасен этот мир! Волжские просторы и Сенгилеевские горы.
Привет, прекрасные люди! ❤️ Делюсь вчерашними впечатлениями от увлекательной поездки по заповедным местам. Дома нам спокойно не сидится и погода пока еще располагает)) В этот раз мы отправились в горы. В Ульяновской области, недалеко от села Криуши, над Криушинским заливом Куйбышевского водохранилища возвышается Арбугинская гора — одна из самых живописных природных смотровых площадок Среднего Поволжья. Высота её достигает 177 метров, а с вершины открывается почти круговой панорамный вид. И скажу я вам, вид на самом деле потрясающий! Словами и даже через фото сложно передать эту природную красоту. 🥰 В ясную погоду видны далёкие очертания Ульяновска, ветропарк на противоположном берегу и изгибы речушки Арбуга у самого подножия, а растительность и крутые обрывы делают место по-настоящему уникальным. "В мае склоны буквально заполнены сурками-байбаками." - написано на сайте нац. парка.. 🤷 Не видели ни одного сурка)) Вот в прошлом году мы были на эко-тропе, где этих сурков и в самом де
Как прекрасен этот мир! Волжские просторы и Сенгилеевские горы.
Показать еще
  • Класс
Показать ещё