Свернуть поиск
🍇 Подсели на китайский (корейский) виноград
🍇 Подсели на китайский (корейский) виноград Вот реально вкусный 👌🏽 Огромный плюс, что без косточек и огромный плюс, что он огромный 😁 Несколько ягод съел и наелся))) В меру сладкий, не приторный 👌🏽 и цена адекватная. Не везде, кстати, некоторые прям заоблачную ставят 🙄 В пятерочке 399 р. Пробовали?
Показать еще
- Класс
🍅 Томаты - ВСЁ
🍅 Томаты - ВСЁ ❌ Собрали последний урожай и кустики в мусорку 🫣😁 На кухне теперь коту раздолье 😻 Его любимая локация - подоконник. Оставила ему там только Стёпку)) А руки уже чешутся купить семена какого-нибудь комнатного томата и посеять его на зиму 😁 Это уже неизлечимо, наверное? 😆 Но я держусь 💪🏽😁 Ибо впереди ещё посадка фикусов (они так и сидят в воде пока). 🌶️ Острый декоративный перчик тоже пошёл в рост, уже вылез второй 🥰 Поэтому с томатами притормаживаю себя как могу))) Делитесь в комментах своими зелёными комнатными любимцами 🥰🪴 желательно с названиями 🙏🏽 хочется много-много зелени вокруг 🥰 и моих 6 хлорофитумов мне мало 😁
Показать еще
- Класс
Вот что-то типо такого хочу
Вот что-то типо такого хочу 😍🎄 * Так и юбку теперь для ёлки менять надо (у меня сиреневая) 😬🤔 Эх.... Или как вариант - маленький красный плюшевый плед 😃 точно! Пледы гораздо дешевле, чем юбки стоят 💯😂 Обернул вокруг ёлки и красота 😂 и коту лежать под ёлкой комфортнее, да и детям (они такое любят практиковать 😃), да и мне (чего уж там 🤣🤣🤣)
Показать еще
- Класс
🎄А скоро новый год
🎄А скоро новый год😃 В плену серых дождливых будней, быта и рабочих моментов маленькими шагами подкрадывается самый волшебный праздник в году🥰 🚗В городе уже очень много новогодних уголков - сегодня катались по магазинам и обратили на это внимание🎄 🛍️Ну и без покупок для декора тоже не ушли👌🏽 В этом году дружно решили украшать ёлку в красно - золотом стиле😎 🐴 Всё-таки год красной огненной лошади😉 Опыт такой уже был, правда очень давно, но часть игрушек в этой цветовой гамме сохранилась🙏🏽 докупили пока 1 набор + огромный красный бант вместо звёзды на верхушку зелёной красавицы😍🎄 Потом распакую - покажу, реально огромный😬 Все гирлянды в доме меняем на теплый жёлтый свет🫴🏽 даже ту, что круглогодично висит в зале на стене. Уже заказали👌🏽 Вот почему-то в этом году хочется именно теплого света🥰 хотя я была его противницей много-много лет подряд. Даже лампочки дома все исключительно "холодные"🫣 Осталось найти гирлянду нить на ёлку тоже в теплом цвете и 🔥 А вы уже
Показать еще
- Класс
🌧️ Темно, дождливо, ветрено
🌧️ Темно, дождливо, ветрено 😬 И практически невозможно оторвать голову от подушки 🤪😴😴😴 Это 👆🏽 главные ассоциации с этим ноябрём... Но 🙃 у меня на этот день большие планы 🙏🏽 Поэтому, хочешь не хочешь, а надо собрать себя в единое целое и включиться в процесс 😎 💁🏽♀️ Сейчас провожу Ксюшку, сделаю себе какой-нибудь мощный утренний уход (обязательно пилинг, масочку), заварю огромную кружку кофе 🥰☕ и кааааак начну работать 😁 📲 Надо обязательно сделать рассылку тем, кому начислены 300 рублей, тем, кому гели в подарок... И благо, у нас в компании есть абсолютно бесплатный рассыльщик (иначе с тысячной структурой у меня этот процесс занял бы неделю, не меньше 🤪) - там только на кнопки тыкай))) текст есть, и он сам адаптируется под каждого консультанта, картинки тоже есть, различные фильтры по странам, акциям и тд и тп - быстро, просто - красотааа 🥰 Пользуетесь рассыльщиком или впервые слышите?)))) Всем продуктивного и комфортного дня 🫶🏽
Показать еще
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка