нет я не работаю -получила пенсию пошла привела себя в порядок -и дома заморашкой не хожу Девочки нужно самим себя любить, понимаем это поздно, все детям ,мужу и стоишь возле печки в дранном халате,все зависит от нас, Всем удачи!
речь идет не о халатике и неопрятности, а о том, что если сидишь дома и никуда не выходишь, то нет желания покупать новые вещи - их и так полшкафа надетых 1-2 раза... ну облачилась я вместо халатика в любимые потертые джинсы и футболку и мне ничего не надо. Удобно. Потом я в них же сбегаю на рынок или схожу в магазин... тряпки больше не нужны - другие ценности...
Так и есть! А обидно!!!! Даже косметика уже ,,не входу,, Я сейчас ,,влипла,, в спортивный костюм с капюшоном,красота...,меняю только кофточки да водолазки ,да в кроссовки ,,прыг,, а что? Удобно!
Блииин! Все правда. Сапоги любимые на каблуке ведь весну одну поносила,нынче уже на расстояние не могу себе позволить.Такие сапожки!!!А туфли,босоножки,летом пролежали. Вот говорят надо все выбрасывать,если год не носишь. Как собраться с силами? Я и так в том году шкаф ,,перелопатила,, и много отдала(у нас пожары были люди сильно пострадали в поселках) Вещей и у сына набрала и детских,а свои вообще без жалости отдала,но вот любимые!!!! Все думаю,да нет ещё смогу,а ходить то никуда не надо,вот и ,,сидим,, я и мои сапоги и босоножки.
Комментарии 22
Точно,60 работы нет,больше остаюсь дома,дома то дома,а вид как у бездомной
Я сейчас ,,влипла,, в спортивный костюм с капюшоном,красота...,меняю только кофточки да водолазки ,да в кроссовки ,,прыг,, а что? Удобно!
Спасибо за позитивную переписку.