Свернуть поиск
Фильтр
Поделился заметкой
1.1K комментариев
6.8K раз поделились
61K классов
Поделился фотографией
Поделился фотографией
Поделился фотографией
Поделился фотографией
Поделился темой
Гречку больше не варю на гарнир! Делаю гречаники — сочные и нежные
Честно — раньше гречка у меня была просто «сварила и забыла»… пока я не попробовала сделать из неё это. Но стоило добавить её прямо в фарш — и получилось настолько вкусно, что теперь делаю так постоянно.
Гречаники получаются мягкие, сочные, с насыщенным вкусом, и при этом не такие тяжёлые, как обычные котлеты. А если потом ещё немного потомить их в соусе — это вообще отдельное удовольствие. Делюсь своим способом, который у меня всегда получается идеально.Ингредиенты:
- Фарш (свинина + говядина или индейка) — 500 г
- Гречка сухая — 150 г
- Яйцо — 1 шт.
- Лук — 2 шт.
- Соль — по вкусу
- Чёрный перец — по вкусу
- Мука — для п
754 комментария
3.1K раз поделились
32K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
610
- сергей ковалёвУльяновск
- Владимир СпиринРостов-на-Дону
- Борисов Данилаг. Вольск (Саратовская область)
64
- Так здорово! Минздрав России33521 подписчик
- Союз пенсионеров России31691 подписчик
- Всё ОК!8541225 подписчиков
- Музыка ОК1799149 подписчиков
Правая колонка