Свернуть поиск
Фильтр
Доброго времени суток, прошу войти в моё непростое положение, завтра убываю в военную часть с последующей отправкой на СВО, не успел раздать котяток, 3мальчика, и одна рыжая девочка, прошу содействие завтра к 12:00у меня отбытие прошу отозваться достойных, добрых людей, взять либо себе котяток, либо для раздачи так как у меня нет физически времени, надо Родину защищать!!!!
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
206
- Светлана АртёменкоПартизанск-Находка
- Katerina СувороваВладивосток
- Игорь бозоровВладивосток
- Марина ГалашинаВладивосток
41
- Вестник Алкоголички2670 подписчиков
- Владивосток тут7175 подписчиков
Правая колонка