Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Поделилась темой
«Мы в ответе за тех, кого приручили»
Сидел котёнок на снегу, А мимо проходили люди… Боюсь, замёрзнет он в пургу, И что же с ним, несчастным, будет? Сидит, наверное, давно, Дрожит и жалобно мяучит, А проходящим всё равно, И совесть никого не мучит. А кто-то бросил малыша… Возможно, просто потерялся... Мурлычет тихо, чуть дыша, К ноге погреться он прижался. Его я забрала домой, Котёнок был простужен, кашлял. Несчастный был совсем больной, Нечистоплотен и неряшлив. Лечились долго вместе с ним (Лишай я тоже подхватила). Сейчас он стал неотразим: Лоснится шубка очень мило. Пушистый, ласковый, большой, Степенно по квартире ходит, Играет в «мышку» он со мной, О ноги трётся, мяса просит. Меня8 комментариев
34 раза поделились
359 классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
52
- Клиника ПолиВетЦентрГомель
- Даниил БобрешовЛенкорань
- Е К А Т Е Р И Н АГомель
- руслан сапегоГомель
10
- ☦ВЕРА - МОЩНАЯ СИЛА☦552041 подписчик
- ‡ ВЕРУЮ!!! ☨☦6367 подписчиков
- 🌹ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА455906 подписчиков
- Цепляет1399823 подписчика
- цепляет1 подписчик
Правая колонка