Здесь остались сотни брошенных домов и на десятки километров ни одной живой души. Люди покинули это место совсем недавно и масштаб просто потрясает.
Целые километры брошенных домов с документами, личными вещами, фотографиями и элементами быта.
Русские тайны
Меня зовут Сергей Волков и это Русские тайны. Уже больше 10 лет я исследую заброшенные места России и бывшего СССР. Рассказываю о необычных человеческих судьбах, а также об истории покинутых мест. Показываю свои путешествия и походы по брошенным деревням, городам-призракам и Чернобыльской зоне.
Давайте же отправимся в путешествие во времени. Вместе с вами окажемся в мире забытого и покинутого.
Реестр блогеров https://www.gosuslugi.ru/snet/67505cdf9d804a279b10c053
В точку сказала Валя, скорее это бот, и действительно по тюрмам просидел, 76 лет, ему, или пропил мозги, или высохли. Просто надо этого недочеловека игнорировать.
Таня , да какие квоты.?!!! . Я это слово только сейчас при "демократии "узнала. В СССР такого слова не было.. Лечили всех БЕСПЛАТНО.. и по телевизору деньги не собирали на лечение. Стыдоба , в такой богатейшей стране собирать деньги с народа на лечение . А ЭТИ сидят тут нам лапшу вешают на уши как их прекрасно лечили.Как будто мы не здесь живём.
Вы в курсе что ВОЗ рекомендует только снимать симптомы? Послушайте Рустема Салахова.. ,Ролик найдете, О нашей медицине.. И все ваши байки о лечении рассыпятся в прах.
Расскажите нам, о том где строится новые государственные заводы в России, тем более в сфере ВПК, сколько народных денег потрачено и сколько появилось, высококвалифицированных рабочих мест, на этих государственных, российских заводах, пожалуйста не раскрывая государственной тайны!!!
Я жила в большом городе, в семье военного. Да, квартиру нам дали, хрущевку в старом доме. Но если ты не военный, не дворник и не рабочий завода, то квартиры особо не светили. Некоторые кооперативы покупали, некоторые на стройке работали за эти же метры, МЖК называлось. А многие так всю жизнь и прожили в с'емном жилье или в коммуналках. Я купила себе первое жилье в конце 90 х годов, потом улучшала жилищные условия, сейчас в доме частном живу. На море впервые поехала в 22 года, когда уже работала сама. Сейчас езжу каждый год. Правда, у меня несколько образований, много чего умею делать, всегда работала на нескольких работах. Потом своим бизнесом занялась. А веселились раньше много, потому что много выпивали. А я вообще не пью алкоголь, поэтому и не веселилась, наверное))
Комментарии 1 056