А я считаю если сезон открыт разрешение есть то молодцы ребята так как охота на кабана очень опасная.А на счёт ихнего веса я скажу , что сейчас очень много таких и это не здоровье а наоборот какая то болезнь.А насчёт пожрать ,да все любят особенно на халяву.
А,я с вами не соглашусь.Я помню раннее в детском возрасте видела картину,там кабоняка ещё поболе этого будет. А охота,это от лукавого,вряд ли Господь Бог поощьряет этот вид развлечения....
Комментарии 14
А охота,это от лукавого,вряд ли Господь Бог поощьряет этот вид развлечения....