Привет, друзья!
Одна из моих деловых поездок вышла так, что по дорогое удалось заехать на совершенно незнакомую речку, о которой кроме номера в атласе не знал практически ничего. Погода выдалась на редкость жаркая, больше 30 градусов в тени, поэтому найти активную рыбу на этой микро речке представлялось достаточно трудным делом. Но для меня рыбалка в жару на спиннинг - дело привычное, потому как купаться и загорать не хочется, когда есть возможность половить хищника! Ловля же на воблер именно летом является самой, пожалуй, перспективной.
Вообщем, смотрите, что получилось и не пропустите пару советов, которые проверены моим личным опытом.
🎣 Ни хвоста, ни чешуи!
Ваш рыболовный гид и эксперт,
Олег Ерёмин, он же "Поющий Рыбак"
Плейлист СПИННИНГ: ловля хищника на искусственные приманки:
https://bit.ly/3BdbJET
➜ Подписывайтесь на мои соцсети:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
YouTube english channel: @Singing Angler
Instagram:
https://www.instagram.com/singingangler/
Website:
http://fishinginprague.com/
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
#спиннинг #рыбалкалетом #воблер