Не зря говорят, что жизнь - это игра...
Эта песня о том, какую игру мы выбираем - дружить или враждовать, быть искренними или фальшивить, сближаться или отдаляться.
Она об отношениях, которые перерастают в игру эмоциональных перепадов, когда остается либо продолжать играть, мучая друг друга, либо выйти из игры.
Но важно помнить, что всё в наших руках, именно мы делаем выбор, и выбор есть всегда.