Свернуть поиск
🙉 Жители Башкирии приехали на заправку с огромной емкостью для воды
Двое мужчин решили пополнить стратегический запас топлива и радикально подошли к вопросу. По фото с заправки «Газпрома» емкость может вмещать примерно 500 - 1000 литров. Если каждый так будет заправляться, то никаких запасов не хватит.
4 комментария
8 классов
Бензин может ещё подоpoжать
Вице-премьеp сообщил Владимиру Путину , что нефтезаводы загружены на максимум, но этого не хватает. Производится около 85 тысяч тонн бензина в сутки при потребности в 110 тысяч.
Правительство готовит налоговые изменения. Ожидается закупка за рубежом, что может привести к повышению цен.
15 комментариев
8 классов
🙉 Так выглядит истерика и создаваемая в СМИ паника вокруг АЗС
Газелист заливает топливо во всю тару, что нашел в машине. Ну вот зачем? В обнимку потом с этим ведром сидеть?
И такая ситуация по всей стране, украинский ЦИПСо качает тему с бензином, не думая волну подхватывают местные каналы и сопровождают все очередями на АЗС, а люди в панике ломятся на заправки со всей посудой, что у них есть. Так дефицит топлива и создается вместе с повышением цен на него.
16 комментариев
16 классов
⚡Подписчики сообщают о некотором уменьшении очередей на АЗС, но по-прежнему обеспокоены ситуацией с топливом. Мы проехались по району. Очереди в Месягутово и Дуване, в Сикиязе и Ярославке АЗС работают с короткими перерывами.
Как сообщили на автозаправочной станции с. Месягутово, причин для паники нет. Топливо поставляется планово и в достаточном объеме.
Жителей и гостей района призывают сохранять спокойствие и не создавать ажиотаж на заправках. Ситуация под контролем!
https://vk.ru/wall-78658290_40862
1 комментарий
2 класса
Анон.
Не давно купили дом в Месягутово .
В доме все коммуникации дом большой . Мы не знали что в Месягутово газ , свет , вода, бесплатно пользуйся сколько хочешь местная администрация всё оплачивает и делает все условия для жителей , мы купили по ипотеке дом администрация пригласили нас для беседы и оплатили всё сразу наши долги . Нам сказали зачем брать ипотеку мы для чего власть ? Что б помогать всем !! Вот где нужно покупать недвижимость где люди живут хорошо местные власти помогают .
2 комментария
0 классов
Ну что ж, женщины, котоpые были с мужчиной и в гоpе, и в радости, которые в самые тpудные вpeмена, когда не было ни денег, ни перспектив, оставались рядом, поддерживали и xpанили верность, которые вместе с самого начала, с самых низов, преодолевали все жизненные трудности скажите, вас уже отблагодаpили за вашу преданность и любовь?
...- Класс
Пятница!
...- Класс
Анон.
...- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
№ 4996471797
Подслушано Месягутово
Если Вы стали свидетелем какого-нибудь необычного события, увидели что-то интересное в городе или просто хотите себя показать - добавляйте фото или текст в "предложить новость" (для сохранения анонимности указывайте "анон").
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
- https://vk.com/podslushano_mesaga, с. Месягутово (Дуванский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка