Ребят пpислали, аж ком в горле 💔 Смотpите, сколько их — и каждый чей-то сын, муж, отец. Стоят плечом к плечу, улыбаются, несмотря ни на что. Давайте в комментариях напишем им слова поддержки, пусть знают, что их ждут и помнят 🙏❤
    32 комментария
    206 классов
    🙉 Жители Башкирии приехали на заправку с огромной емкостью для воды Двое мужчин решили пополнить стратегический запас топлива и радикально подошли к вопросу. По фото с заправки «Газпрома» емкость может вмещать примерно 500 - 1000 литров. Если каждый так будет заправляться, то никаких запасов не хватит.
    4 комментария
    8 классов
    Бензин может ещё подоpoжать Вице-премьеp сообщил Владимиру Путину , что нефтезаводы загружены на максимум, но этого не хватает. Производится около 85 тысяч тонн бензина в сутки при потребности в 110 тысяч. Правительство готовит налоговые изменения. Ожидается закупка за рубежом, что может привести к повышению цен.
    15 комментариев
    8 классов
    🙉 Так выглядит истерика и создаваемая в СМИ паника вокруг АЗС Газелист заливает топливо во всю тару, что нашел в машине. Ну вот зачем? В обнимку потом с этим ведром сидеть? И такая ситуация по всей стране, украинский ЦИПСо качает тему с бензином, не думая волну подхватывают местные каналы и сопровождают все очередями на АЗС, а люди в панике ломятся на заправки со всей посудой, что у них есть. Так дефицит топлива и создается вместе с повышением цен на него.
    16 комментариев
    16 классов
    ⚡Подписчики сообщают о некотором уменьшении очередей на АЗС, но по-прежнему обеспокоены ситуацией с топливом. Мы проехались по району. Очереди в Месягутово и Дуване, в Сикиязе и Ярославке АЗС работают с короткими перерывами. Как сообщили на автозаправочной станции с. Месягутово, причин для паники нет. Топливо поставляется планово и в достаточном объеме. Жителей и гостей района призывают сохранять спокойствие и не создавать ажиотаж на заправках. Ситуация под контролем! https://vk.ru/wall-78658290_40862
    1 комментарий
    2 класса
    Анон. Не давно купили дом в Месягутово . В доме все коммуникации дом большой . Мы не знали что в Месягутово газ , свет , вода, бесплатно пользуйся сколько хочешь местная администрация всё оплачивает и делает все условия для жителей , мы купили по ипотеке дом администрация пригласили нас для беседы и оплатили всё сразу наши долги . Нам сказали зачем брать ипотеку мы для чего власть ? Что б помогать всем !! Вот где нужно покупать недвижимость где люди живут хорошо местные власти помогают .
    2 комментария
    0 классов
    Анон. Вопpoc к женскому полу. У меня к вам такой вопpос: Как вы называете маму своего мужа, т.е.свою свекровь. Я например не хочу называть её мамой. У меня одна мама, а чужую женщину, а для меня она чужая, я не хочу называть мамой. А как вы называете свою свекровь?
    7 комментариев
    2 класса
    Добрый день!
    5 комментариев
    59 классов
    💸 Депутатам стало тяжело платить за ЖКХ Зюганов пожаловался на квитанцию в 30 тысяч рублей и назвал такие суммы ненормальными. а зарплата депутата, на минуточку, около 500 000 ₽ в месяц
    13 комментариев
    5 классов
    Люди вы че больные??? Вы че устроили на заправке?? Завтра конец света? Просто заправиться по сроку невозможно
    2 комментария
    4 класса
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё