Свернуть поиск
Фильтр
Странный, легкий день. Курьерские итоги 18.06.2026 ( четверг)
Всем привет 🙂Я человек тревожный, волнительный и вообще слегка паникер . Поэтому новости стараюсь с утра не читать, а видимо пора начать.... В четверг проснулась в 7, чтобы успеть написать статью и выйти к машине уже не в 10, а в 9:30. А вдруг и в этот день получилось бы попасть в волну заказов. Но написав статью, заглянула с чат канала, а там новости и комментарии, что прям у нас под боком было "громко" 😶Ну дальше меня было не остановить... Новости то появлялись, то их подчищали. Как итог к 9 часам появилась главная новость " горит рынок Садовод", поэтому перекрыли ул.Капотня, Верхние Поля и заодно МКАД 😑 Да, да рынок всему причиной. В моменте я испытывала абсолютно дурацкие мысли, о том как же мне все это надоело. Надоела информационная блокада, ведь мы никогда ничего не узнаем, надоело, что чтобы что-то узнать приходится копаться в каких-то чатах. А еще в моменте выбесила летняя коллекция плитки, которую меняют в Москве. Признаюсь, я испытывала хоть какую-то надежду, что Мос
Показать еще
Шалость удалась) Курьерские итоги 17.06.2026 ( среда)
Всем привет 🙂Я тут заметила, что с появлением Пыжика я хоть и увеличила себе заработок, но уперлась в очередной " потолок". А именно от 6000 до 6500 рублей. Да, для лета это прекрасная сумма! Но блин, почему? 🤔Мне реально не хватает рабочих часов до 17:00 ! Не, заказы в Достависте, конечно есть и после пяти вечера, но они уже из разряда "на бензин". 😑 И вот на среду я решила попробовать провести следственный эксперимент и выйти на работу раньше 10 утра. Ну хотя бы на 30 минуток, как это делает муж. Меня зовут Алеся, и Вы на канале о работе водителем. Цель на сегодня заработать 7000 рублей) Утро началось прекрасно и в 9:33 у меня уже был первый активный заказ, с погрузкой-разгрузкой 11 канистр. 😁 Отправитель в Дзержинском до которого 22 минуты. Сразу направила данные для доверенности, но увы загрузиться быстро не получилось. Навигатор привел с торца склада, где раньше был заезд, ныне же заезд перекрыли и открыли с другой стороны с красивым КПП. Пока покрутилась, пока выписали
Показать еще
5 рублей отправьте ,пожалуйста, на карту. Курьерские итоги 16.06.2026 ( вторник)
Всем привет 🌞Что-то у меня все чаще и чаще какое-то странное настроение, из крайности в крайность. То все хорошо, то пора переезжать в другую страну. Обстановка с топливом, качества связи и интернета, вечные налоги, убитые в хлам дороги не только в черте города, но и федеральные трассы - убивают даже мой оптимизм. Вот вроде бы родители сейчас на даче, около 100 км от Москвы, а я с ними нормально созвониться не могу, потому что связь ловит на 4 березе, около 5 сучка. Хотя около 5 лет назад поставили вышку связи и связь была прекрасная. 😞 Вроде бы заблокировали удобный мессенджер - перешли на другой, но и он работает через пень. Фото грузятся отвратно, а попытки сфотографировать через него приводят к зависанию телефона аж на 5 секунд 😞 Ну думаю Вы поняли о чем я. Но угнетать не буду, это за меня сделают новости. А расскажу как отработала вторник. Помните, вчера писала, что мне позвонил мужчина? Ну что-то откуда-то привезти. Так вот я же попросила его написать все в письменной вариан
Показать еще
Понедельник без заработка. Курьерские итоги 15.06.2025 ( понедельник)
Всем привет 🐸 Если помните, то на этот понедельник у меня запланирована поездка с соседкой и 411 кг книг. Мы живем в самом обычном Московском доме, где как в старые добрые времена мужики приезжая на парковку не бегут домой, а еще чуть-чуть сидят в машинах, не особо желая идти в шумную квартиру с детьми😁 И наш сосед как раз из таких - 3е детей и да, это нормальное желание чуть-чуть побыть одному. ) К счастью у нас с Ярославом некие другие отношения, и иногда вот так на парковке мы сидим вместе, особенно летом. Ну и естественно все между собой общаемся. Ну а что одному сидеть, когда вот ребята общаются) С соседом мы много общаемся, травим байки кто-куда ездил, с Ярославом обсуждают ремонты. И тут он обратился с просьбой помочь своей жене с перевозкой. Отказать? Деньги.... Согласиться? Не хочется связываться. Но в конечном итоге я приняла решение помочь. Позже вскрылось, что со мной поедет и сама жена и поздний выезд. В моменте я ужас как взбесилась, но больше на себя, так как я даже
Показать еще
Таскать, не перетаскать! Курьерские итоги 11.06.2026 ( четверг)
Всем привет 🙂 Ох, сейчас расскажу как отработала четверг и вляпалась в кучу маленьких проблем САМА и по собственной воле 🤦♀️😁 На утро у меня была запланированная поездка по Федору. Маршрут до банальности простой Автомобильный проезд - Метро Сухаревская. А так как поездка была запланирована мной, то к 10:50 была уже у получателя, где девушка очень поблагодарила за ранний приезд и к заработку добавила приятные 2400 рубля. Отъехала в секретный двор поближе к ТТК и встала на бесплатную парковку. А так как прошлый четверг был пятницей- то естественно надо урвать пару очень хороших заказиков) Один заказ не успела взять, второй заказ специально проигнорировала, третий заказ вообще аж во Владимирскую область. И вот он царь заказ, который сразу стал активным! 2000 рублей в Лобню - ехать всего ничего около часа 🙂 Только вернулась на водительское сиденье, как прилетает отмена 😑 Блин. В списке опять появляется этот же заказ, но добавляется услуга "погрузки-разгрузки" а в заказе 5 кг. Сра
Показать еще
Тяжелые дни. Курьерские итоги 10.06.2026 ( среда)
Всем привет 🌞 На улице выходная пятница, и признаюсь всю эту неделю чтобы заработать денег надо было реально работать! А от значка "погрузка-разгрузка" дергается глаз. Утро среды выдалось как обычно и в 10 утра я уже была в машине) Почему я не ищу первый заказ из дома? А тут все просто. Даже в машине я нахожу 1000 дел на которые отвлекаюсь, а что уж говорить про дом 😁 За утро в машине я успеваю перечитать дзен, новости, списаться с братом в армии ( почему то он с телефоном по утрам), иногда даже протереть панель от пыли. Ну в общем лишь бы не работать 😁 В среду на удивление были неплохие заказы, но который взять по разным причинам я не могла. Это и погрузка/разгрузка, это и дальние заказы за 3000 рублей, которые бы привели к космическому пробегу. Один из заказов на легковую мне приглянулся, но уж очень дешевый 1100 рублей из Видного в Троицк. Задумалась а не взять ли его? Так как очень интересно оказаться в той локации за довольно долгое время. Но мысль эту передумала, так ка
Показать еще
Иногда транспортные компании бывают хорошими! Курьерские итоги 09.06.2026 (вторник)
Всем привет! Мне тут чего-то так грустно. У меня на ноутбуке вместо обычной заставки- галерея из фотографий, которые периодически меняются. Так вот в очередной раз поменялось фото, а там любимое Межводное в Крыму! Представляете огромная песчаная полоса. Плавный заход в море ( местами с камнями). Закат, который уходит в море! 🤩 Люди приезжали туда отдыхать с палатками и с жильем на все лето. Гуляли по берегу, знакомились, находили новых друзей, проводили уютные и иногда шумные вечера. В общем прекрасно жили. А грустно мне от того, что уже 3 года вся эта песчаная коса в окопах. Перекопали там все в 2023 году. Всю пляжную зону закрыли колючей проволокой, поставили бетонные треугольники и вывезли песок в поле 😞 Будет ли так как раньше? Вряд ли... Остается только вспоминать как было. 😞 Итак вторник! Грустно я как-то начала статью 😞 Во вторник утро все было как обычно, но я легла спать с мокрой головой, поэтому к машине смогла выйти к 10:20. За ночь моя голова превратилась в одуванчик
Показать еще
Дела все так же, выживаем в доставке. Курьерские итоги 08.06.2026 ( понедельник)
Всем привет 🙂Знаете как прикольно оставаться на еще одну ночь на даче. Сразу же выходные становятся мини отпуском) Так и в эти выходные я решила начать с Обнинской дачи . У мужа с утра загрузка по Федору, я же ветер в поле 😁А ветер прям с утра меня унес в сторону Подольска, ибо из Обнинска был заказ только на Газель причем на 4х метровую, коей я не являюсь. Вообще можно было бы включить яндекс, чтобы хоть как-то минимизировать холостой пробег, но я не настолько отчаялась 😁 В 11:27 была на заправке, к подъезду к городу, и буквально 11:37 я взяла первый заказ. Всю дорогу я обновляла заказы, и видела все что проходит из Подольска, но этот заказ-отказник, так как интервал для забора груза с 11:00 до 11:40. И естественно у меня горело опоздание. 🤔 Странно как я не увидела этот заказ. Получателя знаю, поэтому сразу отправила данные для доверенности, данные для пропуска. И сразу уточнила могу ли я перенести время в заказе. Девушка все согласовала и по голосу была слышно, что рада что
Показать еще
400 кг не 600. Курьерские итоги 05.06.2026 ( пятница)
Всем привет 🙂Ну что продолжаем " выживать" в доставке? 😁 Признаюсь, меня мало волнует что происходит с заказами, хотя волнует конечно! Ведь выходя к машине хочется работать, а не лежать. Так еще и из грустного , опять поймала себя на мысли, что я беспомощный котенок, который купил себе большую машину, а заработать не может 😁Ибо я так же как и на матизе не могу брать заказы с погрузкой-разгрузкой 😑Рулоны с тканью по 30 кг все так же остались неподъемными) Но к 10:25 я взяла заказ, абсолютно не смотря в него. Вернее я посмотрела, что ехать между адресами 5 км, я посмотрела что за это платят хорошие деньги, я увидела габариты 10*10*10. И только после принятия заказа увидела 590 кг. 😶 Сразу позвонила мужу, со словами " как думаешь, а Пыжик сможет?". Ярослав лишь сказал одно, что он возит такое. А машины у нас в целом то одинаковые. Позвонила отправителю, та сказала что пока не собрано, и вес не знает. Потом позвонила заказчица, и да вес она подтвердила ровно 590 кг. Ну попробуем. ?
Показать еще
Трехдневный отпуск Ярослава в Калининграде.
Всем привет 🙂 Ну что как и обещала, рассказываю как муж слетал в мини отпуск в Калининград один и без меня) Сразу скажу, статья может быть не интересной 😁😁 Почему один? А потому что я решила, что ему нужно впервые за долгое время побывать где-то одному! Погулять там где хочется. позаниматься тем чем он хочет , не делая акцент на мне 😁И вообще я думала, что отпуск у него будет проходить по другому, чем он проходил 😁😁😁 Думала, что он наконец-то обкатает весь общественный транспорт, ибо он раньше им увлекался и мог в кустах по 10 часов ждать редкий автобус, ради фото 😁 Выбор куда поехать отдыхать был куда-угодно, кроме Мин.Вод. Туда я очень сама хочу) Но выстрелили выгодные билеты в Калининград - поэтому он прям в моменте купил их, с вылетом на следующее утро🙂 А так как меня там не было, то детально об отпуске особо рассказать не могу, но могу поделиться потрясающими фотографиями, после которых я приняла решение, что в последующие статьи про поездки фотографии будет делать МУЖ!
Показать еще
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
О группе
Всем привет! Меня зовут Алеся, и Вы на канале о работе водителем. Если хотите каждое рабочее утро вдохновляться моими приключениями - подписывайтесь! 🙂
А еще Вы на канале свободном от платных подписок, донатов и прочих трат денег 😁
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка