Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Глазурь на желатине без яиц. Читайте ниже, расписала подробно все моменты
Ингредиенты:
-200 гр. сахара -50 мл. воды -2 ч. л. желатина + 3 ст. л. водыПриготовление:
Желатин заливаем водой и оставляем набухаться) Сахар соединяем с водой, ставим на огонь, постоянно помешивая, растворяем сахар и доводим до кипения. Как только закипит снимаем с огня, продолжаем помешивать, весь сахар должен раствориться. И в этот горячий сироп, но не кипящий отправляем напухший желатин. Сразу же в кипящую массу нельзя, иначе желатин потеряет свои свойства. Сняли с огня, перестало кипеть, ждем пол минутки, помешивая, можно перелить в другую посуду, а после отправляем уже желатин, перемешиваем до растворения. И00:27
86 комментариев
339 раз поделились
3.5K классов
- Класс
05:40
- Класс
Поделилась видео
03:02
1.9K комментариев
12K раз поделились
179K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
353
- сергей прокофьевг. Аткарск (Саратовская область)
- Любовь Берлизова (Сарайкина)г. Аткарск (Саратовская область)
- Татьяна БурлаковаАткарск
- Людмила Зайцева (Лапшина)Аткарск
113
- Моя дача3240 подписчиков
- ☎ Аткарские объявления!!!6438 подписчиков
- Юлия Савичева294627 подписчиков
- Тома Готовитдома91867 подписчиков
Правая колонка