Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
Вам тоже стоит такое попробовать!
– ложка меда– ложка касторового масла
– ложка коньяка
– яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем!
В неделю делать два раза.
Уже после 3-4 процедуры увидите результат!
Здоровья вашим волосам!
Ведь тебе тоже приятно, когда за старания говорят Спасибо :)
184 комментария
253 раза поделились
2.8K классов
Поделилась темой
03:24
270 комментариев
562 раза поделились
7.9K классов
Поделилась заметкой
02:45
12 комментариев
43 раза поделились
180 классов
Поделилась заметкой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
94
- Светлана Картамышевас. Семеновка (г. Йошкар-Ола)
- Галина КостинаЙошкар-Ола
- Елена Кузнецова (Ушакова)Барнаул
- Евгений ДёминЙошкар-Ола
305
- Лента.ру530372 подписчика
- Я РОДОМ ИЗ СССР49870 подписчиков
- Истории из жизни28922 подписчика
- Игра теней42923 подписчика
- Как вкусно готовить?2344657 подписчиков
Правая колонка